Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кот наш так и не вернулся:((

По крайней мере, пока. Я все верила, что он с дачного участка не выходит, а он освоил, видимо, его и ушел дальше бродить....
28.07.2002 18:20:17,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лен, а ты не пробовала там на досках объявлений написать большими буквами, что мол, ловите и несите нам? Там же все мимо досок ездят, надо только поярче написать. У вас кот такой приметный, бесхвостый :), наверняка его видели. В лес-то он вряд ли пойдет. Кстати, у одной моей подруги кот несколько раз уходил на две-три недели, а потом приходил обратно.
29.07.2002 17:12:18, КрОлик
В среду поеду наклею, мы хотим с его портретом сделать. Чтобы бесхвостость была видна.
Я все гадаю, предлагать вознаграждение или лучше не надо?
29.07.2002 19:18:10, Харас
Да там народ в основном вполне бескорыстный, если увидят и поймают - принесут или позвонят, а если нет - то нет. А специально ради вознаграждения гоняться за твоим котом никто не станет :) Лучше по факту вручения чем-нить поблагодарить, типа иметь коробку конфет наготове. Главное чтобы объявления в глаза бросались и чтобы их из машин видно было.
Мои все оттуда отъехали на недельку.
29.07.2002 20:26:12, КрОлик
Какой у твоей свекрови цветник... Я мечтаю о таком:)) 29.07.2002 20:54:08, Харас
Ага, всю весну у нее в кухне все горизонтальные поверхности были заставлены рассадой, позавтракать можно было только по одному и стоя на одной ноге. А все лето она чуть ли не каждый день в 7 утра, пока дома все дрыхнут, едет на дачу этот цветник пропалывать и поливать. И произносит как бы между прочим такие цветочные названия, что всякие мои скороговорки вроде этилендиаминтетрауксуснойкислоты отдыхают. Ах, что-то мамбреция никак не расцветает... Лен, оно тебе надо?! Красиво конечно, с этим не поспоришь. Я ей передам, ей будет приятно. А ты заходи к ней, она с удовольствием чего-нибудь тебе отсадит :) Они в конце недели вернутся.
Успехов в поисково-спасательных работах!
29.07.2002 21:10:33, КрОлик
Зайду, я просто не успела. Ну, хоть кусочек цветника можно? Не такой большой и без овощей:)) 29.07.2002 21:21:37, Харас
Так и быть, я разрешаю :) 29.07.2002 21:31:08, КрОлик
elly_miracle
вы знаете, у меня у близких знакомых кот очень трусливый, и первые два дня приезда на дачу не выходил с участка - да и из дома редко. А потом уносится на пару недель, а то и больше... но возвращается всегда...Просто не опускайте руки.. 29.07.2002 16:23:00, elly_miracle
alena
Лена, а у соседей спрашивали, может он у кого-то "поселился", т.е. кушать приходит? 29.07.2002 13:41:17, alena
Никто не признается пока. В выходные еще раз обойду. Он, по-моему, перед пропажей научился уже мышей есть, так что может, возможно, и сам пропитание найти. 29.07.2002 13:44:08, Харас
alena
А у него любимое место было на участке или "дама сердца"? 29.07.2002 13:54:30, alena
Под домом он жил. Дамы заходили разные, затронули ли его сердце, я не в курсе. 29.07.2002 14:39:25, Харас
alena
Лен, подожди отчаиваться, он у тебя самостоятельный! 30.07.2002 20:47:15, alena
А как долго не приходил? 29.07.2002 13:25:36, Лея
неделю 29.07.2002 13:44:20, Харас
Да, это долго:( Хотя у нас один раз дней на 10 пропадал. 29.07.2002 13:48:42, Лея
O'Merry
Ой... :((( Лен, а что же делать? Вы его искали? :(((( Он что, и поесть не приходил? И как долго? :((( 29.07.2002 11:14:59, O'Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!