Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
30.04.2013 10:18:05

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы кормим свою hill's американского производства. Берем упаковку для заводчиков - очень выгодно получается. Еще читала хорошие eukanuba, остальные не встречалась. Педигри вообще корм эконом класса, я бы таким кормить не стала, и кстати его больше нужно, так что и дешевизна его сомнительна. Nutra gold вроде неплохой. Вообще читала многие хвалят acana корм, но там цена очень высокая. Роял Канин кто хвалит, кто ругает, но в основном пишут, что цена/качество не соответствует. 02.05.2013 18:16:40, Vikka-car
КошМарочка
Вы в России живете? 02.05.2013 22:31:28, КошМарочка
Нет, Украина 02.05.2013 23:19:57, Vikka-car
КошМарочка
Не знаю как на Украине, но в России американского Хиллса нет уже лет 8 точно. Только Европейский. А он совсем другой.
С Еканубой точно тоже самое. Оригинального - не найти.

А в остальном, многие из перечисленных кормов в наши страны просто не привозят. Или привозят крайне не регулярно - как например упомянутый Аводерм. Хороший корм, но мы вынуждены были от него отказаться, когда в течение нескольких месяцев не было его поставок в РФ. Кстати, даже не знаю, вернулись ли они на наш рынок или нет.
02.05.2013 23:53:24, КошМарочка
Вроде как пишут американский. Может к нам и завозят еще. С хорошими кормами тоже проблема: чаппи, педигри полно, про план, нутру можно взять, а остальные под заказ в основном и про многие даже не слышали. Вот и выбираем из того, что доступно )) 03.05.2013 00:00:49, Vikka-car
КошМарочка
мы ели сухой Аводерм, многие из наших ели Иннову.
Потом Аводерм вообще пропал и мы с него слезли.

Сейчас едим шведские корма - Бозита и Хусса. И там и там есть корм в банках
30.04.2013 16:08:25, КошМарочка
[пусто] 30.04.2013 18:16:44
КошМарочка
почему? Ко многим кормам из твоего списка я отношусь с большим недоверием 30.04.2013 19:02:56, КошМарочка
[пусто] 30.04.2013 19:18:49
КошМарочка
ИМХО ты слишком запариваешься. Те корма которые тут продаются не имеют ничего общего с американскими :-) Корми чем кормишь. Возьмешь немного корма с собой, там перейдешь на местные корма. 30.04.2013 23:40:42, КошМарочка
КошМарочка
а еще часть вообще не знаю 30.04.2013 19:03:29, КошМарочка
Businka
Посмотри по ссылочке, вот только е знаю, есть ли там консервы. 30.04.2013 12:14:54, Businka
Кузя и сын
Можно встряну? Flatazor - хороший корм. НО он есть не во всех магазинах, а точнее даже в такой сети, как Бетховен, он есть далеко не везде. Кроме того у него какая-то дикая закономерность пропадать летом, но это было в прошлые годы. МЫ питались им 4 года. Он считается премиум. Я замучилась мотаться за ним в определенные магазинам. А покупать впрок через интернет по несколько пакетов нет смысла. Особенно летом. Мне казалось, что всё таки летом в жаре дома стремно хранить несколько пакетов. Кроме того на нем у нас были проблемы с печенью, но это наша индивидуальная проблема, практически аллергия, которая развивалась несколько лет. Но опять же подчеркиваю - это наша индивидуальная особенность, а аллергия может быть на любой корм. Все собаки нашей заводчицы + ее окружение, которое работает с ней в ветклинике или в грумминге и брали ее собак, кормят именно Флатазором. Его пока у нас не выпускают.
Но мы через 4 года перешли на Проплан, подлечили печенку и счастливы, потому как он есть везде и вроде тоже считается хорошим кормом.
30.04.2013 16:49:01, Кузя и сын
КошМарочка
Флатазор мы тоже ели. Но моим он не очень нравился. 30.04.2013 17:07:56, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!