Раздел: Ветеринария

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Monmorensy

УЗИ собаке (желательно СВАО)

Подскажите, кто где делал? Наш врач только в воскресенье будет, мне надо раньше. Знаю. что не везде хорошо делают (в прошлом году собаке ЭКГ делала на Юрловском, такое впечатление. что просто датчик случайных чисел подключен где-то...)
Нашла ветзвонок на Тимирязвской, кто-нибудь там лечился, как впечатления?
24.04.2013 10:49:37,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LightBug©
слушайте, если вы на юрловский добрались - может до нас тогда дойдете? молодцова4, это где мне младшего спасли полгода назад

узи, правда, ничего не показало :) кроме нормальной хорошей перистальтики. рентген тоже. но у нас резиновый мячик был, он видимо пробивается этими лучами наравне с живыми тканями

а врачи хорошие. как я имела - счастье или несчастье? - возможность убедиться

если надо - Евгения Константиновна. она а) имеет своего такса, б) любит таксов, в) рекомендована мне женщиной-профессионалом-разводчиком такс, г) именно она на рентгене углядела "если это кишечная петля, то какая-то слишком в сторону", и в итоге они спасли мне младшего, д) она принимала участие в операции, и потом вела дальнейшее лечение
24.04.2013 11:21:31, LightBug©
Monmorensy
В инете приглядела МСХА, хотя мне туда ехать не очень удобно наземным транспортом. Пока на нем и остановилась.
А к вам ехать на чем? Я живу прямо у метро Отрадное, при дождливой грязной погоде надо бы удобный маршрут предусмотреть. По анализам крови проблемы с печенью, была у другого врача, та и велела узи делать
24.04.2013 11:48:24, Monmorensy
LightBug©
я читала, да. нечего сказать - не в теме, поэтому промолчала

от отрадного к нам ходит аккурат 71й автобус. остановка - кировский загс. перейти дорогу, две минуты дворами - и вы в клинике. только на всякие псевдо-71е маршрутки не садитесь (571, 371 вроде), у них где-то сразу после отрадного конечная. либо 71й автобус, либо официальная 71я маршрутка

если не лень 1квартал прогуляться пешком (менее 10ти минут), то тогда вообще наверное на чем угодно можно доехать - на всем, что едет в сторону бабушкинской, лосиноостровской итд. выходите на остановке пр-д шокальского, и по шокальского вверх один квартал до молодцова

с погодой обещают швах
но 71 обычно пустой достаточно :)

пишите на подник, если еще какие подробности нужны
24.04.2013 12:10:10, LightBug©
Французский бульдог
Мы делали в клинике на 2-м Лихачевском (там два специалиста, и оба очень хорошие диагносты)и в "Белом клыке" в Строгино (узист Александр Субботин, очень хороший). Но вам далековато, наверное 24.04.2013 11:12:23, Французский бульдог


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!