Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lemfotografo

4 дня. Сиамские котята.

*** Тема из блога
Сиамские котята. Сиамская кошка.
Еще несколько фото здесь:
[ссылка-1]
Может кому нужно? Породистые. Хозяйка, моя знакомая, не знает куда девать.. Её почта tatiana_shmidt@inbox.ru
22.04.2013 09:15:38,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dizigner
Котята прелесть, но не сиамские совершенно. Сиамский котёнок в этом возрасте выглядит примерно так:
картинка
24.04.2013 21:40:28, Dizigner
lemfotografo
Я не спец. В чем отличие? Просто интересно.. Если есть вопросы лучше на указанную почту.

Сиамские котята. Сиамская кошка.
24.04.2013 21:43:58, lemfotografo
Dizigner
Отличие в форме головы, размере и расположении ушей, длинне морды. Котята с ваших фото вырастут похожими на тайских. Вы написали "котята породистые сиамские", это возможно только в том случае, если оба родителя известны и имеют родословные. По фото котята совсем не похожи на сиамских, но окрас у них будет сиамский (правильно называется поинтовый)
Котята должны находиться с матерью до возраста 12 недели или старше: [ссылка-1]
25.04.2013 10:29:25, Dizigner
Ребята, спасибо всем за беспокойство .Я бывшая хозяйка этих масиков. Котята были пристроены в очень хорошие руки еще год назад , благодаря авито. Спасибо автору темы за помощь . Всем остальным сердобольным сообщаю что, естественно котят отдавали не возрасте четырех дней, а от полутора месяца до двух, рановато конечно... но, условия не позволяли держать их дольше. О чем я думала, когда сводила с котом ?))... О родах, у меня тогда у самой было 36 недель беременности и повезти на стерилизацию орущую беспрерывно кошку рука не поднялась. А когда она через месяц после рождения моего ребенка, буквально выплюнула 6 котят, я была честно говоря в шоке.. Не ожидала, что их будет таааак много. Кошка подобрана на даче во взрослом возрасте, на вид тайская, папа котят полукровок, я их за особо породистых и не выдавала. Хотя ребятки умные, что характерно для тайцев. К лотку приучились все быстро, и вообще , когда отдавала, буквально отрывала от себя...
С уважением ко всем Татьяна. P.S. спустя год после решения вопроса с котятами,совершено случайно наткнулась тут на эту тему...решила ответить всем
16.08.2014 00:55:57, furiouscat
Antre
Ой, какие масявочки. :))) На форуме [ссылка-1] можно предложить. 24.04.2013 20:19:00, Antre
lusha1
Хорошенькие))) Вот бы нашего папу уговорить на вторую животинку 24.04.2013 18:13:51, lusha1
lemfotografo
Время еще есть. ;) 24.04.2013 18:15:48, lemfotografo
Василиса из сказки
Хорошенькие какие. На Авито можно пристраивать. только там надо не лениться и постоянно свое объявление вверх двигать. Но, конечно, когда им месяца 3 будет. Заодно хозяйка и свои силы оценит. И ни в коем случае перекупщикам не отдавать, которые хотят забрать всех оптом. 22.04.2013 11:25:07, Василиса из сказки
Anett_X
фоток не видно. я стесняюсь спросить, отдают прямо сейчас? 4-х дневных? они же маму едят, слепые совсем 22.04.2013 10:47:10, Anett_X
lemfotografo
Странно что не видно.
А так:
[ссылка-1]
Нет конечно. Все вопросы когда и что на почту которую указал. Я не в курсе.
22.04.2013 11:35:50, lemfotografo
Anett_X
наверное на работе не получается посмотреть, попробую вечером из дома посмотреть 22.04.2013 11:42:12, Anett_X
lemfotografo
Скорее всего .. я проверил. Все работает. 22.04.2013 11:47:08, lemfotografo
Дикая хозяйка
Едят они вообще-то молоко, а не маму :))) 22.04.2013 10:51:09, Дикая хозяйка
Anett_X
)))) ну вы же поняли что я имела ввиду мамино молочко )))) когда про ребенка говорят что он кушает сисю, никто же не думает что он ее реально кушает )))))) хотя кусаются мамадорогая )))) 22.04.2013 10:53:08, Anett_X
Дикая хозяйка
Просто выражение совершенно жуткое на мой взгляд :))) Что про котят, что про детей. От "сиси" вообще в дрожь бросает. 22.04.2013 11:51:37, Дикая хозяйка
Anett_X
))))))))))))))))))) 22.04.2013 11:58:46, Anett_X
Дикая хозяйка
Фигею от таких хозяев. А когда она кошку с котом сводила, она не подозревала, что будут котята и их надо будет куда-то "девать"? 22.04.2013 09:31:03, Дикая хозяйка
Мама Дани-Ани
+ 100 22.04.2013 09:43:11, Мама Дани-Ани


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!