Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Котята

По каким признакам можно определить, достаточно ли молока получают от матери двухнедельные котята? Выглядят здоровыми, но всё время просят есть (ротики раскрыты, мяукают), а кошка сидит с ними только по ночам (тогда они спокойны, едят и засыпают). Утром убегает, возвращается в середине дня, кормит, а потом опять до вечера. Надо ли котят подкармливать? Мне кажется, они голодные. Весят все по полкило. Если я их подкормлю смесью пару раз днём, не забросит ли их кошка совсем? И кто что думает о варианте - запереть кошку с котятами так, чтобы мама не смогла сбежать? Будет ли она их чаще кормить или от стресса у неё совсем пропадёт молоко?
25.07.2002 07:22:00,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
500 гр. для двухнедельных котят это многовато. Котята в две недели должны весить 200-300 гр. Котят на первое неделе жизни нужно кормить каждые два часа, на второй неделе жизни каждые 3-4 часа, с третей каждые 4-5 часов. 25.07.2002 10:00:58, Модератор Irinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!