Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продаются британцы - родословная отличная

Котята уже бегают во всю, в туалет сами ходят уже 4 дня
Документы на них будут к концу апреля...
окрасы: лилак-пойнт мальчик и девочка, светлые лиловые мал и дев, голубая девочка
В Москву их продают под разведение, у себя в регионе только под кастрацию..
В МОскву их привезут в конце апреля/начале мая именно под заказ.




05.04.2013 12:30:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natalya d'Etretat
у меня подруга ценой интересуется, и где котята сейчас - на Украине? ответ можно в личку 08.04.2013 22:02:29, Natalya d'Etretat
а можно цену в личку 05.04.2013 19:20:46, olga cat
отправила 05.04.2013 19:45:46, elenka+1
Кузя и сын
И сколько стоит это чудо?
И почему в Москву под разведение. Объясните - разведение - это обязательное условие? Думаю сестре кота купить. Не разбераюсь в этой теме совсем.
05.04.2013 16:00:45, Кузя и сын
нет, разведение это значит, что без обязательств кастрации. Чтобы в своем регионе не было конкуренции родителям этих котят. Стоимость кинула в личку 05.04.2013 16:08:47, elenka+1
Кузя и сын
Ага, получила. 05.04.2013 16:16:55, Кузя и сын
т.е. предлагаете кота в мешке? 05.04.2013 13:04:06, ?
почему кота в мешке, обычная практика продажи котят из питомника в другом городе. Таких котят покупают по родословным и по фото, а не по принципу, "какой быстрее ко мне подбежит" 05.04.2013 15:43:18, elenka+1
а потом приезжает НЕЧТО очень отдаленно напоминающее того карапуза на фото. Злобное и ни к чему не приученное. 06.04.2013 16:27:59, !
КошМарочка
А кто мешает съездить и посмотреть котов на месте? Если так запали в душу - почему нет? Думаете откажут? Нормальные заводчиками -вряд ли.

У меня собака из Штатов прилетела. Покупала по фото.и огромное кол-во моих знакомых поступало так же. Недовольных не наблюдается :-)
06.04.2013 23:47:23, КошМарочка
Natalya d'Etretat
Фото для вас "кот в мешке"? Ну, значит, вам не подойдет.
Полно людей "по фото" в других городах и даже странах животных покупают.
Котята обалденные, жаль, я сейчас не готова к животному в доме :(
05.04.2013 13:32:26, Natalya d'Etretat
Люди покупают в питомники и им на характер и привычки подчас просто наплевать. При покупке для дома такой способ действительно покупка кота в мешке. 06.04.2013 16:30:51, ?
Natalya d'Etretat
Не всем "плевать", еще есть доверчивые люди, ктр верят, что их не обманут. И их много - спросите у Хатуль Мадан, например, сколько котят она по фото в другие страны отправила.
Я сама б купила без проблем, ибо получить "злобное и ни к чему не приученное" животное от домашнего помета, думаю, редкость огромная.
Но если вам в прошлом не повезло, можете не покупать - ВАС то никто не заставляет.
Я своих вообще в магазине (pet shop) покупала, приходишь - а там в клетке ( точнее, в огромном аквариуме) спит котенок. Из какой семьи, как его растили, кто родители, к чему приучен, какой характер, тебе никто не скажет.
Магазин гарантирует только что "здоров" (гарантия на месяц, кажется, была).
И ничего, купила и не пожалела.
07.04.2013 12:22:51, Natalya d'Etretat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!