Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки приютите котика перса!!!!!! SOS

Коллега по работе только что написала:
У родственников котик перс 4 года кличка ФИЛИПП кострированный, умничка просто, а у ребёнка началась аллергия!!!! Возьмите в добрые руки, у неё у самой кот а у меня собака, очень ущет и ждёт хозяина.
27.02.2013 22:49:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как это кот 4 года, а аллергия началась? Не бывает такого. Ищите что нового появилось в последнее время. Может, цветы какие-то в доме завели или ремонт у соседей? 28.02.2013 17:34:16, культурный шок
Бывает, у меня кот уже много лет и до этого всегда коты были, а аллергия у ребенка в прошлом годы стартовала, стоит котика на подержать мин 15, жуткие отеки на глазах, из носа из глаз течет, я когда 1й раз увидела очень испугалась в больницу ездили, приняли антигистамин все прошло, потом как-то он еще котика подержал, все повторилось, теперь коту запрещаю в комнату ребенка ходить, а ребенку кота трогать, пока тттччч...до этого они часами обнимались ничего не было... 04.03.2013 12:49:27, A&N
Марфут@
Бывает и еще как . 02.03.2013 01:42:20, Марфут@
Natalya d'Etretat
Бывает, у нас вообще всё время коты/кошки жили, в 50 с чем то лет, на очередного кота ( ктр на тот момент уже 2 года у нее жил) у мамы началась аллергия.
Мама моя сама врач, и к аллергологам ходила, приговор бесповоротный - да, аллергия на кота, и да, такое бывает.
28.02.2013 18:13:38, Natalya d'Etretat
В любом случае надо достоверно знать на что именно аллергия. 01.03.2013 22:35:03, sesla
Не факт, что на кота аллергия. Проверять надо. Недавно здесь была на эту тему переписка. 28.02.2013 16:24:19, Анаис
Я понимаю, но почему- то склоняются к этому. Может уже проверили... 28.02.2013 20:31:43, k@r@pyzik
Ну просто, первое что врачи советуют аллергику - уберите животных. Это у них традиция такая. 28.02.2013 22:03:04, Анаис
Natalya d'Etretat
Вообще то первое, что они должны делать, это тесты на основные аллергены.... это ж делается одним днем. 28.02.2013 22:25:52, Natalya d'Etretat
у нас это все сложней. 01.03.2013 17:13:18, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!