Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хелп! Текут слюни у кошки! Что делать?!

У кого-нибудь было такое?
Живем в загородном доме. Есть кошечка 8 месяцев. Сегодня заметила что у нее слюни иногда обильно текут. Дети говорят что днем несколько раз вырвало, но я не видела. Так нормально ест, вроде и поведение нормальное. Только иногда орет, как-будто кота хочет. Пасть ей осмотрели, язв не обнаружили, вроде зуб сломан.
Самое главное, что меня беспокоит- Прививок нет! Делали когда меня не было. Старой кошке сделали, а 2 котятам почему-то нет. Я об это узнала только сегодня, когда у мужа начала выспрашивать((((
Теперь сижу и себя накручиваю. В близлежащем городе круглосуточных ветеринарок я не нашла. Кошку изолировала. Повезу завтра утром. Вроде на бешенство не похоже. (гуляют кошки возле дома иногда) Но фиг ведь его знает.

Успокойте меня кто-нибудь
20.01.2013 00:01:33,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша-Кутуша
ЧЕго-то съесть могла. 21.01.2013 11:47:51, Штуша-Кутуша
Мадо (Робкая)
ну, если только успокоить - может зубы меняются? смена зубов сопровождается слюнетечением. 20.01.2013 00:18:13, Мадо (Робкая)
Ну есть еще подозрение на глистов. Ее месяца 2 назад рвало ими. Правда я ей давала противоглистовые. Сегодня кстати опять дала, может от них? 20.01.2013 00:28:55, Непутевый хозяин
Businka
если глистогонное горькое, то запросто. У кошек на горечь слюнотечение. 20.01.2013 15:17:26, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!