Раздел: История

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А еще у нас появился голубь...

Продолжение про то, как дома появляются домашние животные :)
У нас на доме (на выступе над крыльцом) с лета живет окольцованный голубь. То есть летает он где-то целыми днями, а потом обязательно возвращается к дому. Когда мы приезжаем - встречает, слетает вниз, крутится возле ног, выпрашивает семечек. В общем - мило и необременительно :) Полгода точно, а может и больше. Мы к нему привыкли.
И вот приезжаем сегодня в дом, отделку инспектировать и видим "наш" голубь сидит на привычном месте, закрыл глаза, ноги поджал - и видимо, умер ((( Мы в шоке, я в слезы :) Забрала его с выступа, засунула под дубленку, привезли домой :) Чудо - но дома оттаял (под лампой). Стал курлыкать, смотреть на нас и вокруг с интересом, хорошо поел запаренной и измельченной гречки.
Кто что знает о птицах и голубях - с интересом почитаю :) Про болезни не рассказывайте - все прочитала, к орнитологу поедем.
19.01.2013 21:21:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
про болезни не рассказываю, особенно про орнитоз...
Обязательно к врачу.
21.01.2013 13:54:25, Gulchatai
:) Говорю же - читала. Про все. про орнитоз тоже :). 21.01.2013 21:01:23, ДраКошка
Вот это он, наш красавец :)

21.01.2013 00:42:15, ДраКошка
Oazis
А про кольцо не искали куда сообщить? Общество голубеводов Москвы вроде еще живая организация. Может, там спросить, вдруг это важный какой голубь сбился с маршрута. 21.01.2013 00:39:56, Oazis
Позвоню завтра, спасибо. 21.01.2013 00:42:25, ДраКошка
Natascha
Я ничего особо про них не знаю, но много раз в детстве домой притаскивала подбитых, больных, лечила и выпускала. Они ребята крепкие. Может просто замерз и оголодал. Удачи! 20.01.2013 01:02:11, Natascha
Спасибо :) Ходит сейчас по клетке, гордый и активный :) 20.01.2013 01:03:10, ДраКошка
Natascha
Ну и замечательно. Везет вам смотрю в прямом смысле, это здорово, что вы на их пути встретились, я вашу кошку вспоминаю, как она? 20.01.2013 02:21:35, Natascha
Замечательно. Сейчас фото выложу. 20.01.2013 16:21:34, ДраКошка
как кошки на него реагируют? 20.01.2013 19:52:30, Чернобурка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!