Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Другие животные
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ахатины плохо едят сепию.
Что-то мои ахатины плохо растут. Подозреваю, что не хватает минералов. И раковина по краям мягкая. Но они плохо едят сепию,скорлупу и т.п. Они вообще едят только салат, одна ест еще помидор, другая - огурец. Очень переживаю. Вижу, что маленькие. Улиткам 5 месяцев. Может, посоветуете что-нибудь? А еще не пойму, мясо улиткам когда можно начинать давать? Вареное или сырое?
16.01.2013 12:25:06, Юффи
1 комментарий
Попробуйте панцирь каракатицы, моя за 3 дня может весь камушек съесть. Улитки часто едят только то, к чему привыкли, а новую пищу не уважают. А мясо им тоже нужно? Караул, бедная моя улитка, я не даю(
16.01.2013 22:27:55, Marlen616
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье