Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Monmorensy

Про лакомства фирмы Тивит

Собака стала ночью просится гулять-причем в самый мороз и каждый час!-его несло несколько раз, но поскольку утром все становилось нормально к вету я не ездила. Это было раза 3 наверное за эту зиму. На еду грешить не могу-он с рождения на натуралке, причем покупаю всегда в одном месте, все сертификаты и прочее есть у продавцов. Стали меньше давать грызликов (так мог штучки 4-5 маленьких за день съесть, я в основном покупала бычий корень:-) он так культурно называется-он твердый, а щенок у меня зубастый. Проблемы с желудком прекратились. А сегодня в магазине спросила у девушки-продавца, может ли такое быть-она говорит, да и именно от Тивита, они при обработке добавляют (то ли глицерин до ли еще чего, я не углублялась), у самой продавщицы собака тем же расстройством после этих лакомств и страдала. Вот так. Первая собака тоже иногда их грызла, но видимо сильно реже, не было таких проблем. Или они недавно технологию обработки поменяли...
16.01.2013 11:55:35,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
больше похоже на индивидуальную реакцию или переедание конкретного продукта. Моя собака всю жизнь грызет желудки, то овечьи, то говяжьи от титбит -и ничего. Но она их получает по норме, а не 4-5 в день. 17.01.2013 01:17:17, Oazis
Monmorensy
4-5 маленьких кусочков в день не превышает норму. У меня взрослая собака всегда без проблем это грызла, а щенку видимо вообще эту фирму лучше не давать-консультант в магазине сказала. Но это не написано на упаковке! 17.01.2013 08:36:27, Monmorensy
КошМарочка
у собак с чувствительным желудком так и раньше было. Наши веты мне лет 6 назад точно запретили нам эти уши.
Я как то не послушалась и дала щенкам. Лужицы все были как желе + расстройство желудка.
Больше не даю.
16.01.2013 12:11:49, КошМарочка
Monmorensy
Я тоже краем глаза про это вроде где-то читала, но видимо для взрослых собак это не так серьезно. А тут пару ночей подряд в минус 20 погуляла, стала думать-отчего да почему... Вот ведь гадство! 16.01.2013 13:21:09, Monmorensy

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!