Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте! Скажите где можно такую

Здравствуйте! Скажите где можно такую тумбу-туалет купить?

[ссылка-1]

С переездом пришлось новое место искать для кошачьего туалета, санузел у нас совмещенный и там лоток просто некуда теперь ставить, пришлось в коридоре, сами понимаете не комильфо и вот такая мебель нас очень бы выручила, но в мск не могу найти ...ГДЕ можно купить? Или только заказывать на оф. сайте (США)?
26.12.2012 12:39:05,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dizigner
очень удобный туалет: [ссылка-1] запах хорошо держит, эстетичный, внутри есть ступенька с решеткой, которая "стряхивает" с лап наполнитель - очень удобно! 26.12.2012 23:09:57, Dizigner
ищите рукодельных мастеров...тех кто мебель на заказ делают. покажете фото и вам сделают, или переделают готовую тумбу... 26.12.2012 19:16:53, InnChik
а такую где можно? может есть у кого? самой сделать не смогу сразу говорю:)))))))))))))))))))))))

[ссылка-1]
26.12.2012 14:26:23, Бусьен
Кузя и сын
А вот тут смотрели: http://www.kotograd.ru/
Может подберете необходимую для туалета модель. Там большие конструкции, но из же можно доделать/переделать.
26.12.2012 15:33:41, Кузя и сын
да смотрела, там нет ничего подобного:(
лазелки покупать не хочу...еще не одного кота не знаю, который ими пользовался:) Им бы лучше дать картонную коробку большую-это счастье:) Видела фотку кошачий выбор, там стоит крутая лазелка и рядом из картонных коробок сделано своими руками лазелка, так кот сидел именно там:))))))
26.12.2012 15:38:31, Бусьен
Штуша-Кутуша
А просто туалет-домик? Хотя у нас в коридоре стоит просто лоток, всем комильфо))))))))))))) 26.12.2012 13:07:08, Штуша-Кутуша
не. мне не нравится:)
ну не знаю, вот гости пришли кот пардон сделал свое большое дело, ну и убрала, а запах не сразу уходит:( и вообще всякое бывает, дети ... ну хочется как-то замаскировать, да и нашему Бекону не нравится, он как будто стесняется:)))))-привык в туалете делать свои дела, а тут. Может мне кажется, но все-таки:)))))
26.12.2012 13:14:56, Бусьен
Ты думаешь, твой вариант как-то по другому запах держать будет?) У домиков хоть дверь и фильтры есть) 26.12.2012 14:22:35, Tortillka
ну в том варианте, который по ссылке, вроде как есть все необходимое судя по картинкам:) не помню в той ссылке которую я предоставила или нет.
Чисто эстетически лучше, чем когда заходишь домой и бросается лоток с возможным сюрпризом:) Ладно мы, а вот если гости, у которых нет домашних питомцев-вот думаю не очень-то приятное зрелище:))) И потом его использовать можно и для своих нужд, сверху положить можно что-нибудь или поставить ту же вазу с цветами, в выдвижные ящики можно положить нужности кошачьи :) эстетичнее и практичнее имхо
26.12.2012 14:29:47, Бусьен
вот ссылочка другая [ссылка-1]

и вот мне нравится еще при выходе типа поддона лежит, а то наш кошара когда закапывает на лапе таскает наполнитель (шарики и ты ды) и все это по полу разбрасывается .. а тут решение проблемы:)
[ссылка-2] (в самом низу)
26.12.2012 14:33:14, Бусьен
Закажи в мебельной фирме, будет стоить копейки)
Только я бы проверила, будет ли согласен котейка дверкой пользоваться. Нам пришлось снять, кошка наотрез отказалась
26.12.2012 14:54:33, Tortillka
:) а как проверить?
надо попробовать, если что снимем, я просто заметила он не может у всех на виду делать свои дела бедолага:) да и как я уже писала не эстетично все это как-то
а заказать в смысле весь комод? просто тут получится на заказ, не думаю,ч то это копейки будет стоить:)) там по ссылке типа дырочек (аля вентиляция) надо делать кроме самой двери...и что-то клеится прямо на эти щели внутри комода, не поняла правда что это:)))
26.12.2012 14:57:24, Бусьен
Крепятся угольные фильтры.
Мебель из ДСП стоит на заказ именно копейки)
26.12.2012 15:09:57, Tortillka
а где угольные фильтры найти?:)
А копейки это сколько?:)))
26.12.2012 15:33:17, Бусьен
Угольные фильтры просто погуглить)
А стоимость комода небольшого- 2-3 тысячи.
Мы всю мебель на заказ делали, но в провинции.
26.12.2012 15:52:59, Tortillka
когда я озадачилась покупкой мебели, я тоже смотрела мебель на заказ и откровенно говоря если конечно заказывать из др. города (не из мск) то да дешевле, мы кухню так заказали:)), НО мебель стандартная, если она не стандартная (как в моем случае) да и я хотела в свое время определенный шкаф, то стоимость его превышала все мои ожидания, не такие уж и копейки. Если 2-3 тыщи то да, я соглашусь-дешево, но вот я столкнулась буквально пару месяцев назад с тем что если хочешь сделать эксклюзив, то это будет дороже.
А тк тут дверь кошачья нужна, вентиляция и ты ды то это уже не стандартная мебель которую изготавливает мебельная фабрика:)))))))) стоит узнать конечно:)))) ну или пущай муж займется изготовлением:))))
26.12.2012 16:00:03, Бусьен
У меня точно не стандартная. По нашим размерам и хотениям. С подвывертами типа гардероба для кукол) 26.12.2012 17:08:56, Tortillka
таааак, делись контактами:))))) Нам кроме этого кошачьего туалета еще надо мебель, недавно переехали еще не вся мебель есть:)))))
Буду ОЧЕНЬ признательна:))))
26.12.2012 17:13:56, Бусьен
слова
купить подходящую тумбу и вырезать в дверце окошко.
Разве сложно?
26.12.2012 12:49:22, слова
гм, тогда не просто вырезать, а надо новую дверцу покупать/делать, тяжелая иначе будет :)
а вообще конечно, да я думала об этом, но для этого надо уломать мужа, а так же купить специальное оборудование которым вырезать надо:) Слишком геморно, хотелось бы готовое купить:)
26.12.2012 12:52:38, Бусьен
слова
Специальное оборудование - это электролобзик. Китайский стоит примерно 1 тыс. Потом в хозяйстве пригодится.
Само вырезание займет 5 минут )
26.12.2012 14:30:44, слова
:)))) я понимааааю 26.12.2012 14:34:08, Бусьен
Businka
Купить тумбочку, которая подходит к интерьеру и сделать отверстие. Еще можно дверку вставить 26.12.2012 13:54:49, Businka
спасибо, скорее всего так и придется сделать. Пошла уламывать мужа выпиливать отверстие для двери в комоде :) 26.12.2012 14:20:33, Бусьен

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!