Раздел: Ветеринария

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жалуюсь и плакаюсь (хирургическое)

Повезла из cвоего приюта собаку на обследование - подкапывает и подкакивает, в чем дело? Сказали- повреждение позвоночника застарелое. Все уже срослось, образовались наросты. Из-за этого давит на крестец, в общем нормально кишечник не опрожняется. Кроме того, видно, в лапах какие-то ощущения необычные, она из-за этого их грызет до ранок. Собачка - золотая, она подумала, что я ее домой забираю, когда вернула ее в приют - она была в шоке. Главное, ее легко было бы пристроить, если б не это. Но речь теперь не об этом, а просто, чтоб облегчать ее повседневность. В общем, вопрос - кто с чем-то подобным может, сталкивался? Могут ли быть операции, массажи еще что-то? Пока выписали нейромультивит, но это так, для моего спокойствия больше.
23.11.2012 14:37:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сходите к Гаранину или Карелину. Покажите им снимки или все то,что есть по заклюению от других докторов. 01.12.2012 03:04:00, sonya_7013
Алексей Хохлов-нейрофизиолог, занимается параличами и эпилепсией у собак и кошек. Клиника на Сельскохозяйственной улице. 23.11.2012 21:10:13, Львица ДС
Нашла, спасибо! 24.11.2012 09:36:10, Анаис
КошМарочка
а кому показывали? Может Хохлову показать? 23.11.2012 16:41:47, КошМарочка
А кто такой Хохлов? Я повадилась в Биоконтроль ездить, уж больно мне их подход нравится)) Вчера столько с нами возились, пока до сути докопались. Но они не профильники по этому делу, поэтому я с удовольствием свожу снимок позвоночника спецу по позвоночнику. 23.11.2012 18:48:07, Анаис
Не меняйте Биоконтроль на Хохлова, не надо... Там же есть хирурги в Биоконтроле, они же оперируют позвоночники. Странно, что они ничего не сказали Вам о возможности или невозможности операции. Еще есть Ягников (не знаю, где он сейчас), Гаранин в Зоовете. 23.11.2012 21:49:58, Mrya75
Сказали, к сожалению - что ничего уже не сделать, поскольку слишком старая травма. Но мне хочется хоть как-то помочь, вот и надеюсь на последнюю соломинку. 24.11.2012 09:33:52, Анаис
КошМарочка
Вот если честно - меня в Биоконтроль на аркане не затащишь.
У Хохлова проста в принципе другой поход, да и оперирует он редко.
Хороших хирургов в мк не так мало, я про тех кто на спинах/ суставах специализируется.
24.11.2012 01:23:32, КошМарочка
Monmorensy
+100000000000000 мне хохлов собаку (таксу) после паралича на ноги за три дня поставил. Правда я довольно быстро обратилась к нему-это конечно спасло ситуацию... 27.11.2012 17:17:19, Monmorensy
Спасибо, схожу к нему обязательно. Биоконтроль мне собаку с такой опухолью вытащил, когда все от нас отказались, и так виртуозно, что они для меня почти как святые). Да и добрые к нам очень. Но ведь не все и в их силах. В общем, попробую. 24.11.2012 09:34:28, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!