Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мейн-кун – это кошка, в которую влюбляешься с первого взгляда и на всю жизнь.

еще трое кунят-мальчиков ищут самых лучших мам и пап




Мейн-кун – это кошка, в которую влюбляешься с первого взгляда и на всю жизнь.

Эти суровые внешне большие, нежные и добродушные гиганты совершенно лишены агрессии к человеку и другим животным. Именно поэтому они легко уживаются в больших семьях, где есть маленькие дети или множество кошек и собак. Это настоящий друг и компаньон.

Все мальчики и продаются строго как домашние любимцы. Котята передаются новым владельцам после 3,5 месяцев, привитыми, приученными к лотку и когтеточке, с документами (ветпаспорт, метрика или родословная и договор передачи котенка). У нас вы сможете не только купить котенка мейн кун, но и получить все необходимые рекомендации по содержанию, уходу и кормлению малышей.
Наши воспитанники будут переходить от нас только в те руки, которым мы сможем их доверить.
Малыши уже скоро будут готовы к переезду в новый дом.
23.11.2012 12:48:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мейн-кунчики в самые заботливые руки
наша банда немного подросла





а это наше молодое пополнение:) 2 девушки 5 и 6 месяцев

28.11.2012 20:42:35, мейн-кунчики в самые заботливые руки
Natascha
Куны замечательные кошки, нежные и ласковые. 24.11.2012 11:57:00, Natascha
Гала-дог
да только когда люди их видят, то боятся подойти:)))... 24.11.2012 12:45:49, Гала-дог
с белой грудкой очаровашка!и матросик полосатик тоже милашка! ну а солнечные рыжики всегда несут позитив!удачи им! 23.11.2012 13:58:23, InnChik
Мейн-кун – это кошка, в которую влюбляешься с первого взгляда и на всю жизнь.
как раз он самый ласковый и пушистый ребенок:)))...тарахтелка наш:) 23.11.2012 14:00:26, Мейн-кун – это кошка, в которую влюбляешься с первого взгляда и на всю жизнь.
рыжий - прелесть!! заверните!! :)) 23.11.2012 13:17:36, хатуль мадан
с радостью бы, но от вас к нам проблематично везти.. 23.11.2012 14:14:57, хатуль мадан
Мейн-кун – это кошка, в которую влюбляешься с первого взгляда и на всю жизнь.
У Вас уже куньчик есть как я погляжу:), хотя конечно одного куна всегда мало.....знаю по себе 23.11.2012 14:22:37, Мейн-кун – это кошка, в которую влюбляешься с первого взгляда и на всю жизнь.
да, у меня куниха, но кунов много не бывает :)
у нас их нет, я свою из питера привезла.
23.11.2012 16:18:52, хатуль мадан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!