Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KatyaStepa

Воспитание и дрессировка

Новый набор в группы и индивидуальные занятия.


Лицензированные инструкторы по дрессировке собак Российской Кинологической Федерации предлагают услуги по дрессировке собак.
Обучение проводится на дрессировочной площадке, а также с выездом на дом.

Занятия в групповом или индивидуальном режиме. Возможны групповые занятия с выездом на дом.
Дрессировка
Производится выезд фигуранта в клубы и питомники.
Курсы:
- послушание (щенки с 4 месяцев, молодые собаки)
- защита
- коррекция поведения
- подготовка к тестам (керунг, ZTP) и проверкам на выставках
Дипломы РКФ.
Выдержка
Ким
Телефоны 8-903-727-48-10 Екатерина, 8-903-750-99-11 Олег.
ЗВОНИТЕ!!
Почта katya@dogcity.ru

На занятия запись!!!!

Без звонка не приезжать!!!

***Для семьянок скидки! Говорите по телефону,что вы с сайта семья!

Отзывы о нас, фото с занятий
[ссылка-1]

Берем щенков и собак любых пород и возрастов.
Индивидуальных подход ко всем, консультация ветеринара на площадке,кому необходимо, ветеринар на каждом занятии!

ПЕРЕДЕРЖКА крупных собак возможна только для собак, которые у нас занимаются.
МЕЛКИЕ обсуждаются :)
Пишите на почту :)

как доехать видео
[ссылка-1]
21.11.2012 15:26:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KatyaStepa
Новое видео нашей работы

21.11.2012 15:32:07, KatyaStepa
эх, свекровскую Дэйзи бы к вам - 4 месяца деффке, вечный двигатель. но за 130 км они не будут ездить. 21.11.2012 17:57:57, ALora
KatyaStepa
Жаль,да :) 21.11.2012 21:38:22, KatyaStepa
а если пару раз в месяц, скажем, приезжать к вам с собашкой, это будет иметь какой-то положительный результат или пустая трата времени и денег? свекровь как-то расстроена по поводу джека рассела, и свекор без энтузиазма к ней относится:( 21.11.2012 23:53:00, ALora
KatyaStepa
Ну если они сами без энтузиазма,как они заниматься будут? :( Привозить можно и толк будет, хотя бы в том,что собака найдет себя и будет пары выпускать в нужное русло, плюс контроль в послушании. Но если им не интересно,значит дома они не смогут с ней заниматься..

А расстроена почему свекровь? Не нравится собака?
22.11.2012 09:48:12, KatyaStepa
не, отсутствие энтузиазма в другом - думали что собака окажется другой, как в фильме. они вообще собачники с богатым стажем - пудель, ирландский терьер, вео, недавно была чудесная метис полупудель-полуболонка, растерзала ее алабаиха:( вот взяли эту. а понять ее не могут, можно сказать что не нравится:(. тем более на фоне предыдущей ласковой и послушной от рождения Флики.

я как раз думаю им предложить поездить на тренировки, чтобы понять как обращаться с джеком расселом. муж мою идею поддержал, говорит родители скорее всего согласятся.

живут они за городом, там все условия для больших выгулов есть - и по полям, и по лесам, и участок большой
22.11.2012 15:38:54, ALora
KatyaStepa
Привозите:) поможем понять :) 23.11.2012 23:21:57, KatyaStepa
Мальмё ©
а-ха-ха! отлично!
и музыка наложена правильная:)))
Какой собою гордый пес!:))
21.11.2012 16:27:19, Мальмё ©
KatyaStepa
Да он это любит :) 21.11.2012 21:37:07, KatyaStepa
Дикая хозяйка
Уржаться ! :))))) Сорри за вульгаризм :)) Вообще я думала Джек рассла невозможно дрессировать, это же шило во всех местах сразу. Я бы титры переделала на "перепрыг в основную стойку" :)) Ну и слегка позанудничаю - а разве по команде "ко мне" собака не должна обойти хозяина и сесть у левой ноги? Правда это были стандарты еще в СССР... 21.11.2012 16:00:20, Дикая хозяйка
KatyaStepa
Поэтому и классно дрессировать! Потому,что шило :) 21.11.2012 21:53:07, KatyaStepa
KatyaStepa
Подход с посадкой перед дрессировщиком,это просто другой норматив. Но тот,про что вы говорите, тоже еще остался :) 21.11.2012 21:37:58, KatyaStepa
Дикая хозяйка
Ясно, спасибо :) 22.11.2012 09:28:48, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!