Сегодня утром в р-не Северное медведково пропала (может просто сбежала) собака. Сука, рыжий вельштерьер, 4 года, в паху клеймо PPX-109, зовут - Марта. Если кто увидит её прошу срочно связаться по телефону либо по почте.
Контактная информация: 8-902-6872694 Виктор
Пропала в р-не м.Медведково, примерно 300 м в сторону Дмитровки.
Если вдруг увидите, сообщите плиз!
Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Собаки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Родители ищут работу за детей: почему поколение Z всё чаще приходит на собеседования с мамой и папой
Многие родители помогают детям искать первую работу, но где проходит граница между поддержкой и чрезмерным контролем? Почему представители поколения Z всё чаще приходят на собеседования с мамой или папой, как работодатели относятся к такой практике и что советуют психологи – разбираемся вместе.
Поздравляем вас с днем защиты детей!
1 июня отмечается День защиты детей – праздник, который напоминает о самом важном: любви, заботе и счастливом детстве. Поздравляем всех родителей и желаем вашим семьям тепла, радости и ярких летних воспоминаний!
