Сегодня утром в р-не Северное медведково пропала (может просто сбежала) собака. Сука, рыжий вельштерьер, 4 года, в паху клеймо PPX-109, зовут - Марта. Если кто увидит её прошу срочно связаться по телефону либо по почте.
Контактная информация: 8-902-6872694 Виктор
Пропала в р-не м.Медведково, примерно 300 м в сторону Дмитровки.
Если вдруг увидите, сообщите плиз!
Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Собаки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Как организовать лето школьника без стресса и потери знаний
Три месяца каникул – не повод забыть все, чему ребенок учился в школе. Рассказываем, как организовать летний отдых школьника без перегрузки: сколько заниматься, можно ли целыми днями сидеть в гаджетах, как сохранить мотивацию и чем заменить бесконечные видео и игры.
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
