Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какую породу выбрать, подскажите, плиз!

Дано - двое детей, 9 лет и три года. Родители мои завели йорка, с тех пор мы с ума сходим по собачке - он такой весёлый и жизнерадостный, постоянно виляет хвостом и всегда на позитиве. НО. Больше я таких йорков не встречала, с таким характером. Боюсь, что не приживётся. Считаю, что дети и собака должны подходить друг другу. Маленькая играет как с куклой с собакой, а ему нравится, он ее тоже обожает. Под присмотром играет если что. Вот какие ещё есть породы, из маленьких, квартирных, чтобы обладали весёлым добродушным нравом, и любили детей? Той у кого-то есть, сейчас смотрим в его сторону?
27.10.2012 12:26:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
собаки все разные, даже в рамках одной породы. Если собаку рассматриваете только как друга для ребенка, подумайте как следует, прежде чем заводить. Наш вот оказался СОВЕРШЕННО не игривым, к ребенку не подходит вообще. Хорошо, что я его заводила исключительно для себя, а если бы нет? Ну и если надумаете, смотрите внимательно на родителей щенка - какие они, такие, скорей всего, и дети:-) 02.11.2012 21:44:48, mokka
Фрея
Девочка рыженькая тоечка у меня осталась, очень контактная, любит играть с моими детьми. 01.11.2012 19:31:18, Фрея
здравствуйте сколько хотите за вашу красавицу? masiavka14@mail.ru 05.11.2012 20:55:30, masiavka
ЛёнушкаЛиса
цвергшнауцер1
и детей любит, и некрупны, и умный
28.10.2012 03:14:27, ЛёнушкаЛиса
Экс-Пузан & Варюшка
+1 31.10.2012 22:34:07, Экс-Пузан & Варюшка
У нас цвергпинчер. Очень активная, веселая, правда, еще и прыгучая. Обожает всю семью и детей и нас, это вобще собака семейная. 27.10.2012 20:28:55, Тилимама
Stanislava
у нас мальтийская болонка такая)) 27.10.2012 18:16:00, Stanislava
Rimusha
Да йорки почти все такие) 27.10.2012 17:22:57, Rimusha
мне кажется, жизнерадостный йорк шило в попе - это стандарт породы:) 27.10.2012 16:25:00, Чернобурка
Лёнча-из-Вишни
я знакома :) только с одним йорком, но у него именно такой характер, он всегда весел, обожает детей и легко адаптируется к новым местам-обстоятельствам-лицам вокруг :)
Так что, мне кажется, не такая это и редкость-жизнерадостный йорк. Другое дело, что собака всегда требует много времени и сил, а у вас младшей всего три года, может, лучше, подождать немного?
27.10.2012 13:47:01, Лёнча-из-Вишни
mila521
Я как всегда постояна-Папийон!
Имхо, подождите пару лет,чтоб младший ребенок подрос. С щенками мелких пород надо быть осторожными. Или ищите щенков от полугода.
27.10.2012 12:39:55, mila521


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!