Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу котенка срочно)

Очень нужен в эти выходные котенок (котик желательно), самое главное - чтобы был ласковый или от ласковых родителей. Махонький - месяцев 2-3. Хорошо бы не длинношерстный, а такой - в меру пушистости).
13.10.2012 18:41:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы отдаем котенка 1,5 мес в добрые руки. В фотоальбоме есть фото. Скорее всего девочка, пока не очень понятно. Родился 23 августа, к лотку приучен. Добрый, игривый. От очень умной кошки-мамы (папа не известен)
Наталья 8-916-47один-5один-52
14.10.2012 10:40:18, Buzina
нам бы маааальчика, а на Ваших - да, я уже заглядывалась... 14.10.2012 11:58:32, Krabik_aka_mohic
девочки чистоплотнее считаются.. а стерилизовать и девочек по-хорошему нужно.. мы как раз собираемся заняться.. 14.10.2012 13:04:52, Buzina
девочек в первую очередь стерилизовать, т.к. им это может обернуться гораздо большими проблемами по сравнению с веником и тапками вслед метящим некастрировоанным котам 14.10.2012 21:11:54, ALora
для чего он нужен именно на выходные??? 13.10.2012 19:02:42, ALora
он не на выходные нужен) выразилась не так наверное
он навсегда нужен
дарить будем деду в понедельник
13.10.2012 19:54:53, Krabik_aka_mohic
да уж:) но вы зря торопитесь, выбирая компаньона деду

попробуйте здесь посмотреть
13.10.2012 20:17:51, ALora
да не то чтобы торопимся, собрались-то уже давно, но хочется ему сюрприз именно в ДР сделать, не заранее, но и не позже)
спасибо за ссылку, там тоже глянем)
думаю, все хорошо будет, и мы с котенком друг друга просто счастливо и легко найдем)
13.10.2012 22:21:13, Krabik_aka_mohic
Сюрприз, значит? А если он деду не нужен? не понравится? не подойдет? Куда котенка денете?
Подарили бы лучше игрушку, хоть выбросить не жаль
15.10.2012 00:47:02, Rational
да, совсем сюрприз - это жестоко. я своему отцу дарила на НГ, но после того как он полгода плешь на голове проел что вот бы ему овчарку. и то был несколько ошарашен - овчарке прорва еды нужна и воспитание. а уж как первые полтора года было - в доме в валенках все ходили - кусачка был 15.10.2012 00:52:20, ALora
удачи! моей младшей мы тоже на ПиКе нашли красотку. она там сама по фото смотрела и выбирала. радуемся приобретению уже шесть лет:) 14.10.2012 00:00:09, ALora
Если ещё не присмотрели котика,то у моих хороших знакомых соседей есть в добрые руки два котика,один беленький с голубыми глазками и серой вертикальной черточкой на голове,такой нежный.А второй полосатик,реально сразу видно что мальчуган-симпатичный(мне больше понравился)Если заинтересует могу сходить сфоткать.Территориально м.Кантемировская.
Если приблизительно,то беленький вот такой,только на лобике тоненькая серая полосочка вертикальная
картинка

второй что-то типа
картинка

оказалось очень трудно найти похожего полосатика))вот белого без проблем,а полосатого не породного одинаковых не бывает))
21.10.2012 15:18:42, ksyta27


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!