Обнаружилось, что нужно оперировать грыжу. Собираемся на выходных это сделать, да вот и задумались. Как бы вы поступили. Сделать это вечером в пятницу после работы, дабы было больше времени наблюдать за ним. Или в субботу с утра, чтобы не в ночь с пятницы на субботу отходить от наркоза, когда все сами в полусонном состоянии. Если делали уже такую операцию, расскажите как оно было. Носили попону или ковшик на морде?
Мы его кастрировали как крипторха и носили ковшик...жалко было его до безумия.
Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Ветеринария
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Не оперируйте в той клинике, где отдают не проснувшихся от наркоза животных домой - и проблема будет решена...
11.09.2012 23:17:11, Mrya75
не проснувшихся не отдают, но после просыпания проходит еще немало часов пока животное полностью отойдет от наркоза, а не будет бродить, шатаясь как наркоман. вот на этот период животному нужен дом и внимательный хозяин
12.09.2012 13:38:41, ALora
лучше в субботу с утра (иначе в пятницу всю ночь бдить придется) и воротник (=ковшик) обязательно, иначе шов разлижет
11.09.2012 16:23:42, ALora
Да, тоже склоняюсь уже к этому, т.к. помню, что после кастрации операцию делали часов в 12 дня, так он "бодался" ковшиком-воротником всю ночь обо все стулья и диваны...Поедем в субботу утром. Девочки, спасибо!
11.09.2012 18:35:57, Мама Поли
Погоди, если в попоне как разлижет-то? Мне кажется попона для животного все-таки удобнее чем воротник.
11.09.2012 19:03:21, Дикая хозяйка


сковзь попону разлизывают - зубами теребят, дыры делают. а кошь наша старшая так и вовсе все лямки на спине умудрилась перегрызть
12.09.2012 13:36:41, ALora
ну что ты... мой псина себе катетер из вены, примотанный-замотанный пластырем, умудрялся вытаскивать
12.09.2012 14:02:08, ALora


Читайте также