Раздел: Птицы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доча просит волнистых попугайчиков ))

Девочки, озадачили меня таким вот подарком ко ДР )) С чего начать, куда топать, какие подводные камни при покупке могут быть? )) И где их лучше покупать? Может кто из местных пристроит парочку ? )) спасибо заранее.
10.09.2012 10:09:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне посоветовали вот этот форум, и не зря, купили совсем ручного птенчика и какой хотели расцыетки, до этого покупали в магазине, дикий и нервный был долго, да и сейчас не слишком ручной. Вообщем покупкой на фореме очень довольны, рекомендую. Для начала просто почитайте предложения оп продаже, та отдельно волнистые, отдельно кореллы и неразлучники 10.09.2012 19:33:01, nadine lis
Спасибо, очень информативно )) Пойду изучать )) 10.09.2012 22:54:12, Damo4ka
Natascha
Мусорят вокруг клетки сильно, а так ничего птичка. Лучше у заводчиков брать, магазинные плохо приручаются и более пугливые. 10.09.2012 18:38:14, Natascha
Тэкс... )) А где заводчиков искать? )) 10.09.2012 18:59:09, Damo4ka
Дикая хозяйка
В Москве они по-моему в любом зоомагазине продаются. Если заказали определенного пола - то он определяется по цвету восковицы (полоска кожи над клювом), если ничего не путаю у мальчиков голубоватая, у девочек - коричневатая. Но если птицы молодые, то там не понять ни фига :)) 10.09.2012 10:50:56, Дикая хозяйка
Да, в магазине видела, но какие-то они вялые чтоль, мне показалось )) Доча пару просит )) 10.09.2012 19:00:53, Damo4ka
Дикая хозяйка
А кстати, Вы в курсе, что они орут... нет, не так ОРУТ почти постоянно? И никакая тряпка на клетку не помогает. Ну когда спят не орут конечно :)) 10.09.2012 19:22:05, Дикая хозяйка
Ого )) не, не в курсе )), а мы поспать любим ... )) 10.09.2012 22:51:41, Damo4ka
Дикая хозяйка
Вот-вот, продумайте этот вопрос :)) 11.09.2012 06:27:41, Дикая хозяйка
Да, да, да орут и мусорят. Я вот теперь страдаю. С июня месяца страдаю. Сын тоже попросил на д.р. Я до последнего сомневалась, но когда он накануне д.р. заболел ветрянкой и с температурой, я была готова крокодила ему купить (он считал, что праздник испорчен). У нас самец. Сын собирался его учить говорить. Ага- ага. Он близко к нему не подходит. Имя ему придумал и на этом успокоился. Клетку чистит только с напоминанием. Я, если честно, этого птица побаиваюсь. Он сейчас уже начинает возмущаться и противится, когда наводишь порядок в клетке. Сперва его выпускали, но после того как он решил ночевать вне клетки - больше не выпускаю. У нас еще и собачка, т.ч. волнуюсь, что она может его поймать 11.09.2012 02:09:12, Самамама

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!