Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И я про передержку спрошу

Надо мне на две недели собачек своих оставить, собачек 2 штуки. Ни у кого нет случайно знакомых собачников, заводчиков, которые живут в Подмосковье и у которых есть крепкий вольер? Смысл в том, что мне надо собачек привезти, запереть в этот вольер, а человек будет им потом через специальное отверстие корм засыпать и воду наливать. Просто песики очень большие и злобные, а помощник, с которым они дружат, никак не сможет с ними остаться.
11.07.2012 17:54:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KatyaStepa
Какие собаки? Порода? 14.07.2012 16:59:52, KatyaStepa
На купонаторе был купон на гостиницу для домашних животных..может пригодится? 12.07.2012 13:42:32, птичка-невеличка
Verick
в гостинницу агрессивных не берут вроде 13.07.2012 12:33:17, Verick
А убирать вольер кто будет? Вы в курсе что бывает, если вольер даже сутки не мыть? 12.07.2012 13:07:39, tatuska
Ну значит я никуда не поеду. Буду сидеть на привязи, пока собаки не сдохнут. А как же тогда содержат люди медведей всяких, к примеру? Эти вообще дикие - порвут по определению... 12.07.2012 13:57:08, Мексиканский заяц
Живчик
ну в общем то да, сидеть дома и никуда не ездить, если заранее не предусмотрен вопрос с передержкой. Обычно когда заводят живность, сразу думают куда их пристравать на время отпуска.
И медведей так же заводят, с умом!!!
12.07.2012 21:49:21, Живчик
А если ситуация у людей поменялась кардинально? Условно, был здоровый, стал больной не по своей воле, в больницу увезли. Кошек утопить, собак пристрелить? 13.07.2012 09:30:41, любитель зверья
КошМарочка
нет - пристроить или нанять человека который будет ухаживать ...

но к двум злобным собакам найти человека ооочень не просто
13.07.2012 14:14:23, КошМарочка
Тогда Вам в зоопарк надо собак сдать, а не в гостиницу. У меня был опыт передержки собак серьезных пород (алабаев, стафов), но они меня к себе подпускали. 12.07.2012 15:11:14, tatuska
КошМарочка
ищите не просто гостиницу, а гостиницу у тех, кто занимается Серьезными породами. Другие просто НЕ возьмут.
Мало кто из содержащих гостиницу согласится НЕ мыть и не убирать вольер в течении 2-х недель.

Поговорите с породниками, могжет среди них кто возьмется...

А в остальном - это ваши собаки и ваш помощник не может с ними остаться, не стоит бросаться на людей, которые Никакого отношения к вашей проблеме не имеют.

У меня две собаки и я не могу уехать всей семьей просто потому что я НЕ готова отдать их в гостиницу по различным причинам. В итоге кто то всегда остается с собаками
12.07.2012 14:25:26, КошМарочка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!