Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Длинношерстная кошка в жару

я чё с ней делать? Эта тряпка по всему дому в поисках какой то прохлады и сквозняка достала..:-) в самых неожиданных и тёмных местах(лапы все к чертям собачьим переломаем скоро) Может намочить её? Ванну она вроде переносит,без восторга,но без паники...
Жалко животную таки то
05.07.2012 20:13:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы ничего не делали. Тем более, что у нас 44 градуса летом снаружи, и она там целый день бегает. 08.07.2012 18:39:25, LucyMO
Штуша-Кутуша
Можно намочить лапы и уши. 06.07.2012 11:14:28, Штуша-Кутуша
Я всю кошку мою под краном с руки (мочу свою руку - и глажу кошку, если страшно - можно мочить руку в тазике). Хватает часа на 2 :) Как только снова открывает рот и дышит по-собачьи - снова переходим к водным процедурам :) 06.07.2012 13:55:27, культурный шок
Я свою собаку мочила, она заболела, продуло спину. Ветеринары говорят мочить не надо. 06.07.2012 18:04:53, Keynbr
Собак-то вообще купают летом - с ними нет проблем, они купаться любят! А кошка по доброй воле в озеро-бассейн не пойдет плескаться, поэтому я и советую с руки мочить :) 09.07.2012 11:15:57, культурный шок
голову, лапы, морду можно 06.07.2012 21:16:13, ALora
Дикая хозяйка
До появления кондиционера в квартире мы своих именно что поливали из душа периодически. 06.07.2012 09:22:10, Дикая хозяйка
Живчик
может постричь? я свою персу каждое лето машинкой брила под льва. оставляла гриву на голове и кончик хвоста. Коша балдела )))) 05.07.2012 21:51:04, Живчик
Точно надо стричь. Мы тоже своего перса стригли под льва, вид, конечно, был комичный, но кошаку было хорошо, а к зиме все отрастало))) 06.07.2012 09:01:54, котоперс
И еще, когда летом очень жарко - все говорили мочить-поливать кошек почаще. 06.07.2012 00:03:14, alisa42108
Я свою пушнотелую прошлым летом мочила,но после высыхания кошка снова превращалась в малоподвижный коврик.Я решилась на стрижку,самостоятельно бочка ей и пузико обкромсала.О чудо-моя прелесть ожила и стала опять игривой и бодрой:))) 13.07.2012 14:43:59, бурмик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!