Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки,хотим купить щенка ВЕО

может,есть знакомые в каком-ниб.питомнике,напугали тем,что у ВЕО сейчас в 80% имеется дисплазия,хочется,хоть как-то подстраховаться
03.06.2012 18:20:34,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мой Вам добрый совет - не пожалейте времени, съездите на МОНО выставку ВЕО, посмотрите. Там сразу поймете ЧТО именно вы хотите. Заодно увидите вживую пап-мам. Кто-то хвост поджимает, кто на выстрелы реагирует- к сожалению, дисплазия не самый страшный вариант.
Ближайшая такая выставка 07 июля в сокольниках

Могу сказать так, у нас в питомнике ВСЕ собаки перед вязкой обязательно делают снимки на дисплазию. Но Вы же понимаете - каждый кулик свое болото хвалит :) Кстати, вы когда планируте взять собачку? Напишите, если серьезно хотите, знаю тех, кто ждет сейчас щеночков, кто вязать собирается.

У нас в питомнике вот такие красавцы (и красавицы)




ну и моя красотка:
19.06.2012 19:07:29, лисёна и Алёшка
смотрите здесь питомники [ссылка-1] я вот из этого помета взяла отличные щенки [ссылка-2] 10.06.2012 22:01:01, т а н я
[ссылка-1]
Я когда искала ВЕО,все перечила и решила,что хочу потомка Варгуна Лютара.....и не пожалела)))
05.06.2012 23:26:09, katriona
купите немца ) 04.06.2012 18:07:43, щщщААА
Посмотрите питомник Из русского камелота - там хорошие крови. 04.06.2012 11:37:11, tatuska

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!