Раздел: Другие животные

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юффи

Сухопутных черепах можно продавать?

У нас в зоомагазине продают сухопутную черепашку. Совсем маленькую. А их разве можно продавать? Спросила у продавца, она говорит, что можно. А я думала, что животных, занесенных в Красную книгу продавать нельзя.
02.06.2012 19:38:27,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Родственники одних наших знакомых :) разводят - в подмосковье. Мы недавно у них купили. Там и совсем маленькие есть, но нас предупредили, что за маленькой сложнее ухаживать - поэтому мы выбрали среднего размера. Но, вообще, конечно, май - сезон браконьерского лова.. 04.06.2012 20:46:52, Mrya75
Мы сами так купили в прошлом году-в магазине в подмоковье.Таджики едут на работу-везут заодно и черепах.Хорошую купили,в смысле-здоровая черепашка.Вчера там же заходили-сидит одна в контейнере)).Опять привезли значит.По виду-шустренькая,здоровая.Вообще,их нельзя продавать,считается контрабанда. 04.06.2012 09:46:01, Линдaaa
Юффи
У нас в зоомагазине мааленькая совсем. Две пятирублевые монеты, примерно. 04.06.2012 13:25:51, Юффи
Это как-то слишком))Может действительно выводит их кто у нас,в неволе.Таких мелких и не видела ни разу.С ладошку обычно продают. 04.06.2012 14:31:29, Линдaaa
Юффи
Не. Меньше ладошки. Даже меньше ладони моей дочери. Может, разводит кто-то.. 04.06.2012 20:34:17, Юффи
risha
можно продавать, если только они искусственно разведены. 03.06.2012 09:20:31, risha
Businka
Контрабанда :( 02.06.2012 20:38:01, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!