Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Собаки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Собака ест дождевых червей
фуу, аж писать противно... Это вообще нормально или мой пес совсем сбрендил? Сегодня после дождя полно червей повылезло, он ходил и жрал их всю прогулку. Завтра поносить будет - к бабке не ходи :(
06.05.2012 00:21:14, BlondinkO
4 комментария
понятно, значит мой один такой :((((
07.05.2012 22:12:41, BlondinkO
Насчет один не знаю конечно :) Но в мою бытность собачницей и плотным ежедневным общением с огромной компанией таких же о таком явлении не слышала ни разу.
08.05.2012 10:49:59, Дикая хозяйка

Читайте также
Молодые бабушки: новая реальность, новый опыт и новые смыслы
Почему всё чаще женщины становятся бабушками раньше, чем привыкло общество — и как прожить этот этап экологично для себя и семьи
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.

