Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Собаководам со спортивными амбициями:-)

Прошу мнений! Есть собачка, охотничий кобель лет шести. В хорошей форме, физически здоров, подвижен и всё при нём:-) Мне зверюшку периодически скидывают на передержку.

Я в качестве подвижного отдыха бегаю, где-то час в нормальном темпе по лесу. В связи с этим вопрос: чтобы не выгуливать себя и собачку отдельно, могу я совместить приятное с полезным, у меня кобЭль за час бега не сдохнет на дороге? "Пешком" мы с ним периодически чуть не по 30 км по выходным проходим, собака бодра и весела.
13.04.2012 23:38:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iyaf
Не сдохнет. Ему это даже полезно. А если вдруг он устанет(приболеет например), то просто сядет и не захочет идти дальше. 14.04.2012 16:22:56, Iyaf
КошМарочка
не сдохнет конечно... мои и за великом бегают, и им нормально. А уж просто в темпе человека - идеальное развлечение ИМХО 14.04.2012 02:14:31, КошМарочка
Вот и ладушки, успокоили. Я вообще мечтаю, что это чудо и за великом бегало, но он велика боится....вообще очень трепетный товарищ:-) 14.04.2012 09:35:09, Wühlmausi
КошМарочка
это кто ж у вас такой Трепетный Охотник? 14.04.2012 14:23:10, КошМарочка
Я тут про него периодически спрашиваю, соседская собака, венгерский короткошёрстный кобЭль. Хорррошенький, но очень стрёмный, при этом негативного опыта никакого, с рождения домашняя любимая зверюшка.... 14.04.2012 18:12:59, Wühlmausi
КошМарочка
ну личные опасения никто не отменял... 14.04.2012 23:17:43, КошМарочка
мамАсЯ
нормально, только учтите что коблы как никто склонны к симулянтству :-) 14.04.2012 00:40:42, мамАсЯ
КТО????? Кто склонен к симулянтству?!:-)))) Чудо, а не термин:-))) 14.04.2012 09:34:05, Wühlmausi
Oazis
Думаю, раз пешком много ходите, то все в порядке будет. Ваш бег для него, как я понимаю, будет легкой трусцой- нормальный аллюр. А если вы включите в пробег паузы для растяжки и восстановления дыхания, то и подавно. :)) 14.04.2012 00:07:20, Oazis
Ага, после этих 30 километров практически без пауз я падаю на травку, в надежде вытянуть утоптанные ножки, а зверюшка моментально приносит что-нибудь и предлагает мне это что-нибудь покидать: животинка походила, теперь побегать хочет:-)Неважно, что сопровождающее лицо хочет полежать:-)) 14.04.2012 09:37:31, Wühlmausi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!