Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужен щенок папильон

дочка уже много лет мечтает о собаке. И именно об этой. К концу апреля мечта должна сбыться )) Подскажите, пожалуйста, где найти щеночка. Хочу домашнюю девочку (не из питомника), приученную с детства к домашней/квартирной жизни )
28.02.2012 15:39:28,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ФеяСирени
На папильономании посмотрите - на форуме есть раздел объявлений. Щенки есть, из разных городов и с разным ценником. Но все равно, на папильонов он начинается минимум с 25 и девочки обычно дороже. Удачи) 03.03.2012 20:19:33, ФеяСирени
mila521
написала Вам на подник. 28.02.2012 20:58:58, mila521
Могу дать телефон нашей заводчицы, в высшей степени ответственный человек, собаки содержатся в квартире, обласканы и ухожены. Но есть ли сейчас щенки не знаю. И дешево не будет, но того стоит. 28.02.2012 15:51:32, HelenkaV
А недёшево это сколько, простите мою нескромность ) Хочу телефон, конечно же (nod) 28.02.2012 16:10:29, мАлинкина мама
Мама Поли
Я мониторю вот уже пару месяцев, т.к. тоже хотим завести. Нормальная щенок-сука (рассматриваем именно дефку) варьируется от 30000-50000. На авито есть и по 15000. Но что-то меня пока останавливает. Хотя своего чиха купили на птичке. Шикарный оказался собак. А то, что крипторх, дык они крипторхи куда ни плюнь:))) 28.02.2012 17:06:37, Мама Поли
)) можно к Вам, ежели чего намониторите пристать? Я ваще-ваще не знаю что там нужно внимательно смотреть ) Мне важно больше, чтоб дитё не болело, а не чтобы оно безупречно с точки зрения породы было ) 28.02.2012 17:21:51, мАлинкина мама
Мама Поли
Главное, как мне кажется, это видеть заводчика. По нему сразу видно отношение к самой маме и щенкам. А на что обратить внимание? Ну, я вот знаю, что данные мелкотные породы страдают крипторхизмом и пацаны метят квартиру. Нам стало жалко постоянно наказывать его (ну не мог он побороть свое желание овладать всей квартирой сразу и постоянно:) и мы кастрировали его. Сейчас нет забот. Вес, правда набрал. Зато нет меток и, извините, он не напрыгиает на чужие ноги и игрушки. Это вот скорее всего дно из основных забот у мальчишек мелких. Поэтому мы теперь рассматриваем девочку. Кароче, копим деньги:) 28.02.2012 18:02:08, Мама Поли
mila521
Нет,не правильно пишите.Не надо все мелкие породы в одну кучу сваоивать,все зависит от конкретных собак.Именно в папийонах крипторхизм встречается довольно редко,это я Вам как породник говорю.А уж метки(вечная тема)- вопрос только воспитания и больше ничего другого. 28.02.2012 21:31:01, mila521
Мама Поли
Посмотрела ваше портфолио. Красота все-таки какая!
А у вас щенков сейчас нет или в будущем?
29.02.2012 10:47:17, Мама Поли
Мама Поли
Насчет крипторхизма, возможно, вы и правы.
А вот насчет меток - не совсем правы. Я писала, что собаку устали наказывать дома и хвалить за уличное место меток. Он сам уже когда пометит, сразу прячется в тайный угол, т.к. знает, что сейчас попадет. В том числе и заводчик нам говорила, что такой косяк имеется.
29.02.2012 10:45:42, Мама Поли
Oazis
Это не генный косяк, а поведенческий. Видимо, упустили в самом начале, переучивать сложнее, чем сразу указать на неправоту. Сколько у нас кобелей было, правда, не мелких, никому из них и в голову не пришло метить. А пекинес у свекрови тоже себе такого никогда не позволял. Ему уж 11 лет. 01.03.2012 02:01:13, Oazis
mila521
Спасибо за комплемент, мы просто влюблены в эту породу.
Щенки планируютя к НГ, предыдущий помет "разлетелся" в ноябре.
Про метки: папики -порода достаточно активная, прекрасно гуляют до -15, вполне можно часть сексульной активности на улице оставить. Я старалась воспитанием щенка-кобелька сразу заниматься, чтоб новым хозяевам полегче было, пока они не жалуются. Заводчикам сложно уследить за поведением всех собак, по причине их большого кол-ва и разнополости. От природы никуда не денешься.
29.02.2012 13:45:18, mila521
Да-да и мы хотим девицу ) Спасибо за советы ) 28.02.2012 18:28:05, мАлинкина мама
написала 28.02.2012 16:45:07, HelenkaV
спасибо ) 28.02.2012 17:22:04, мАлинкина мама

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!