Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Кошки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вопрос про кошку
Помогите, плиз. Кошка "кхекает", как бы кашляет. Как будто подавилась чем-то. Вчера раза 3 за день так вот кашляла. И сегодня ближе к утру. Что это?
16.02.2012 16:24:44, Adelana
7 комментариев
Бывает вирусная инфекция, типа нашего гриппа, врач назначит уколы, за неделю пройдет, запускать опасно для жизни. Либо - если старенькая, то м.б. сердце. В любом случае - к вету. "Просто подавилась" у кошек не бывает.
17.02.2012 12:45:29, культурный шок
браво! дохтур! А диплом у вас есть?
18.02.2012 17:00:52, ))))



Читайте также
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.
Как пережить праздники, если собака пугается фейерверков
Громкие салюты для собак — не праздник, а сильный стресс. В статье разбираем, почему питомцы так остро реагируют на фейерверки, что можно сделать заранее и в момент шума
