Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой Мусик...

У меня вчера любимый котик умер-звали Мусик,15 лет было.Ещё в пятницу бегал, свою жену-кошечку Джулию лизал, а в субботу не встал, каждые 2 часа судороги,кричал от боли,в воскресенье судороги прекратились,стал тяжело дышать, язык высунул- все лекарства,что припарки.С воскресенья на понедельник-все, умер...Если бы Джулии не было-ещё вчера бы вздернулась,а так -пью.Моя душа помирает пишу и реву.Он у меня громкий был-будил своими криками,а щас пусто без него,так тихо что глохну.Пишу-на меня кошка елку ненаряж. свалила,хотела в эту суб.нарядить...Джулия у меня тихая зато игривая до безобразия, чо я щас без неё делала бы?
15 лет с Мусиком и в горе ив радости, когда у меня не было работы даже голодные времена со мной пережил,щас только все наладилось, ну думаю заживем и тут такой звиздец,все так быстро раз и все...1 новый год за всю мою сознательную жизнь без Него.Душа на часи рвется. пью и не пьянею.Бегала за обезбол.по всему району-кетопрофен нужен был,везде был в капсулах-не засунуть в млаенькое горло,нужны были либо табл.либо уколы,пришда в последнюю дальнюю от себя аптеку-кетопрофена нет-прошу заменитель поискать лекарство похожее,так там звизда даже по компу искать не стала-я её от болтовни видетели отвлекла,я её еще спрашиваю а она отвернулась идальше трепаться.Ничё я 31 дек.к этой мрази приду скажу че я о ней думаю.Если б знала что кот умирает-любое обезбол.купила-лишбы муки облегчить, а я бегала за обезб.,которые кискам подходят-от других много риска.Жалко Мусика-такие муки он не заслужил...
Берегите своих кисок.Таня+Джулия.
27.12.2011 18:12:44,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Соболезную.Очень тяжело терять­ домашних любимце.Мусик прожил­ долгую счастливую жизнь,ему б­ыло у вас хорошо! 29.12.2011 00:12:17, Виолина
Сочувствую вам всей душой. Когда мой первый кот умер (14 лет бок о бок нами проспал, две квартиры сменил), я несколько дней рыдала, до сих пор слезы наворачиваются, как вспоминаю. Лекарство - через несколько лет новый хвост, снова любовь... 28.12.2011 20:50:42, tatych
Держитесь ! У самой семья не оправилась... 20 декабря умер любимец семьи ... подобрали год назад... Путик ...говорун , пацифист , красавец...даже если метил , то не большое пятнышко на мужнины штаны...Очень тяжело болел ...отмучался 28.12.2011 19:09:15, шеба
nickoffova
Держитесь. 15 лет - кот прожил долгую и наверняка счастливую жизнь с вами. И ушел быстро, не мучая вас своими болезнями и немощностью. Хорошего ему пути по радуге. 28.12.2011 15:54:11, nickoffova
Сочувствую вам....:( 28.12.2011 15:42:54, Mononokee
Штуша-Кутуша
Очень сочувствую((( Держитесь... 28.12.2011 14:55:22, Штуша-Кутуша
Сочувствую очень((((. Легкого ему пути поРадуге, ему уже не больно. 28.12.2011 14:49:08, tatuska
держитесь...ему было хорошо с вами..он будет вспоминать вас на радуге 28.12.2011 00:14:51, InnChik
Сегодня ровно год, как не стало моего любимого Кешки. Осталось два кота, но такого, как он, никогда у меня не было и не будет - он был почти человеком, полноправным членом семьи (остальные - просто домашние животные, не более). И вот уже год все вспоминаю, скучаю и, бывает, плачу.
Так что, очень вас понимаю и сочувствую...
27.12.2011 23:20:03, Rational
EYa
Соболезную(
очень-очень.
держитесь...
27.12.2011 23:13:31, EYa
Василиса из сказки
((( 27.12.2011 22:50:26, Василиса из сказки
Порядочная стерва
Сочувствую очень:( 27.12.2011 21:16:37, Порядочная стерва
crazycat
Сочувствую Держитесь. Ваш кот прошел свою кошачью жизнь рядом с любимой хозяйкой... 27.12.2011 19:11:02, crazycat
Businka
Очень Вам сочувствую, Таня. Де­ржитесь! 27.12.2011 19:00:08, Businka
Спасибо всем за сочуствие,читаю и немножко легче становится... 28.12.2011 13:27:27, бурмик

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!