Девочки, живём в своём доме, территория огорожена, но есть под воротами расстояние, через которое наш котик уходил со двора. Уже 6-ой день пошёл, как он пропал. Мы всё ещё надеемся, что он вернётся. Соседей спрашивали, никто не видел, неужели собаки разорвали..... Может объявление куда дать, посоветуйте, п-ста, что предпринять. Может украли... С ума сходим, дочка переживает.
Живём в Дмитровском районе,КП Дубровка (рядом п. Сазонки, Подосинки).
Буду очень благодарна любому отклику.
Вот наш мальчик
[ссылка-1]
Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Кошки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Он такой умный и преданный был, не верится, что сам от нас сбежал... С каждым днём надежда угасает... Хотя надо попробовать по соседям проехаться, на войне все средства хороши. Если бы он только объявился, я бы все дыры забетонировала и чихать мне на вопли мужа(((( Спасибо!
27.12.2011 20:03:20, hiss
Напечатать объявления и развесить по поселку, фотографию добавить.
Желаю Вам, чтобы нашелся живым!
25.12.2011 23:13:46, Gulchatai
Желаю Вам, чтобы нашелся живым!
25.12.2011 23:13:46, Gulchatai

Да, я сейчас так и сделаю, пойдём с дочкой развесим объявления. Всех уже кого можно было распросили, у нас участок в лесу, говорят и лиса могла схватить. Спасибо Вам))
25.12.2011 21:02:50, hiss

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.