Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Delicia

Хомяк травмировался!!!! Подскажите, плиз!!!

У сестры джунгарик повис на 2м этаже клетки, зацепившись лапкой... Провисел не знаю сколько. Теперь волочит лапку, но ползает, писает под себя. Лапка распухла, на ней маленькая ранка, краснота была, но немного спАла. В ветеринарке на Багрицкого хомяками не занимаются, а сестра в истерике, рыдает, убивается. Подскажите, плиз, где можно показать хомяка врачу в районе ЮЗАО и ЗАО? Спасибо.
21.12.2011 00:03:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Verick
позвоните в ХАное есть ветеринарка (Ясенево) 24.12.2011 08:21:34, Verick
Скорее всего лапку отгрызет сам((. Если относительно молодой ( не больше года), все в порядке будет. Про клиники вам написали, в Кобру ближе всего.
PS\ переплетите прутья клетки плотной бумагой, чтобы зверь дальше не травмировался и колесо лучше снять пока.
22.12.2011 01:02:54, Mastyna
кобра в красногорске
центр на цветном бульваре
и сегодня в белом клыке на пресне принимает Высоких - вот ей бы показаться, но у нее ближайшая запись на февраль
21.12.2011 14:42:24, Dragonfly
В Ветклинике Центр всех лечат, Цветной бульвар с хомяком реально доехать, рядом с метро (за цирком).
21.12.2011 13:38:34, культурный шок
Раньше грызунов лечили в Кузьминках, в ветеринарной академии на Скрябина, но не все врачи. Есть смысл позвонить уточнить, т.к. врачей и специализаций там полно, мы там и хомяков, и крыс, и даже хорька и змею видели. Хомяку здоровья! 21.12.2011 12:54:23, Saraby
Businka
Ищите по слову Ратолог. Например по ссылке 21.12.2011 10:15:46, Businka
в Красногорске есть клиника где лечат грызунов, айболит называется, хорошая.
Еще в МиВе (на ст м. Нагатинская) есть врач по грызунам, Полшкова врач
21.12.2011 10:11:35, Mblshka
+1 Польшкова замечательный врач, но к ней предварительная запись. 22.12.2011 01:03:40, Mastyna
КошМарочка
ищите что выдаст поиск на вопрос про лечение крыс, может там возьмутся... в ЮЗАО\ЗАО такого вроде не было 21.12.2011 09:55:00, КошМарочка
Хм... даже не знаю что и посоветовать, там где знаю, наверное тоже не занимаются хомяками 21.12.2011 04:17:07, MissJety


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!