Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Другие животные
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
17.12.2011 21:02:00
14 комментариев

Коллега на работе (Москва) мечтает отдать потомство от свои улиток-ахатин. Всего около 40 штук, уже подрощенные - раковина величиной примерно с крупный фундук и больше.
Чуть позже напишу е-mail для связи с ней.
Она будет очень рада раздать улиток, пишите, пожалуйста! 19.12.2011 10:02:00, Начинка28


Мне потом дали более подрощенных.
А они у меня ТАК выросли, такие лошадушки :)
Могу поделиться:) мечтаю уменьшить улиткостадо 17.12.2011 21:23:10, m a f i

Спасибо. 18.12.2011 23:41:23, Тезоро




но я ее с удовольствием купаю) и развлекаю разной едой:)
а она в ответ ест и какает:)
круговорот однако:) в природе) 17.12.2011 21:47:11, МыльнаяВедьмОчка
[пусто]
17.12.2011 21:11:27
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.