Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

orlikk

Йоркширские терьеры продаются

Буду продавать двух подрощенных щенков, девочку и мальчика. Очень хочется найти детям дом среди "семьян":) Оба продаются по причине своего маленького размера. Девочка взрослый вес 1500-1800, мальчик 1200-1600. Других недостатков нет. Оба курносые, яркие, полнозубые. Не светлые,шерсть правильной структуры, с отличной анатомией. Мальчишка более яркий. К пеленке приучены. Полностью привиты. Ладят с детьми, котами и большими собаками. По характеру настоящие терьеры, маленькие, но отважные:) Оба малыша, что называется "на подушку", документы РКФ,отличные родословные.
Пишите сразу в личку или звоните 8-985-148-75-50 Ольга
Изюм В Шоколаде






Царевна Будур
Царевна Будур



15.12.2011 12:43:09,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если можно, инфу по цене и мальчика и девочки (пока с полом не определились) киньте пожалуйста. Если устроит, то будет жить по соседству. Мы с Вами в одном городе живем. Сразу говорю, что "семья" у нас большая: и собака, и две кошки, и две мор.свинки. 17.12.2011 12:20:05, МышьСерая
orlikk
Привет соседям:) ответила на почту. 17.12.2011 14:55:29, orlikk
Elen@
ДД! можно стоимость узнать. Спс. 16.12.2011 14:45:20, Elen@
Можно про девочку узнать поподробнее: стоимость, психика, аккуратность.
Спасибо.
16.12.2011 10:26:41, Agape
orlikk
написала на почту. 16.12.2011 11:38:05, orlikk
БУСИНкА
Можно стоимость узнать? 15.12.2011 16:23:51, БУСИНкА
orlikk
на поднике. 15.12.2011 16:47:44, orlikk
а сколько мальчик стоит,мы бы взяли 15.12.2011 14:36:43, крюся
orlikk
написала в личку 15.12.2011 15:11:22, orlikk
Natalya d'Etretat
возраст? что подразумевается под " подрощенные"? 15.12.2011 13:24:33, Natalya d'Etretat
orlikk
Юниоры, возраст 9 и 10 месяцев. 15.12.2011 14:08:06, orlikk
классный возраст и классные собаки. дефку я б с руками оторвала :) 15.12.2011 14:10:33, хатуль мадан
orlikk
Спасибо большое:) Самой с ними тяжко расставаться, надеяться, что подрастут уже смысла нет, а муж грозится оставить еще одного бурбуленка, когда у нашей Бэтки будут щенки, если я оставлю еще кого- то из мелких "на подушку", а 2 бурбуля дома- не в нашей квартире:( К сожалению многих отпугивает возраст, хотят 2х месячных, хотя я своих малышей в очень редких случаях отдаю менее чем в 3 мес. 2 недели. 15.12.2011 14:41:18, orlikk
я взяла свою мини-йорку в 10 мес. очень довольна что не взяла 2-3 месячную :) и вес - 1,7-1,8 - то что мне надо :) 15.12.2011 16:11:15, хатуль мадан
Natalya d'Etretat
а ты откуда то знала, что после 10 мес они уже не растут? 15.12.2011 16:36:48, Natalya d'Etretat
ну вообще-то знала, да и хозяйка сказала что она уже пару месяцев не росла. и таки да, не выросла нисколько :)
у нас вообще таких крокодилов продают под видом йорков, ужас :)) народ-то накалывается..
15.12.2011 17:10:50, хатуль мадан
Natalya d'Etretat
я, наоборот, давно хочу йорка, но "чтоб старше года и дешево"
Так что давайте спишемся через пару мес :)
а что означает фраза "на подушку", если не секрет?
15.12.2011 14:45:33, Natalya d'Etretat
orlikk
А почему старше года, если не секрет? "на подушку" означает, что выставочной карьеры собака не сделает, в данном случае по причине своего маленького размера, оценку, конечно, на выставке гарантированно получите, не ниже отлично, может и САС, но не любят маленьких в ринге, да еще и за курносость срезать будут. Чемпионами маловероятно стать. Девочка не подходит для плем. работы, слишком она маленькая, вязать ее опасно, я не стану рисковать здоровьем и жизнью собаки ради того чтобы получить микриков. Поэтому и ищу дом очень тщательно, чтоб её не повязали, так как были уже случаи, не у меня слава богу, что развязывали сук и в родах собака погибала и пометка в документе "не для племенной работы" не остановила.Моя знакомая потом выкармливала осиротевших двух щенков после такого "разведения", слава богу выросли и все у них хорошо, но каким трудом это далось и как ей тяжело было пережить гибель собаки, знаю не понаслышке. Понятие дешево у всех разное, и уж точно подрощенный йорк не дешевле щенка. Маленький йорк- практически кот в мешке, не всегда даже заводчику понятно, во что или в кого превратится щенок. бывает так, что самый красивый щенок помета оказывается во взрослом возрасте посредственным, а середнячок выстреливает. Зубы могут не встать после смены и тд., а в юниорском возрасте уже по собаке всё видно. 15.12.2011 15:09:18, orlikk
Natalya d'Etretat
Чтобы не было сюрпризов с "изменится внешность или характер". В идеале я вообще хотела б "от 5лет и старше", мне еще и подписываться на последующие 15 лет не очень хочется :)
Посему пока время от времени захожу на наши сайты где иногда появляются обьявления " отдам/продам в связи с переездом/смертью бабушки" и т п.
Но йорков тут же хватают, не одна я люблю "взрослых", в 2 секунды хватают и тех, кому больше 10 лет, всех.

Про подушку понятно, хотя знаю тут истории, когда вяжут и изначально планируют кесарево, ветеринары соглашаются.
Но если вы не хотите, чтоб вязали, можно же продавать уже стерилизованное животное.
15.12.2011 15:19:46, Natalya d'Etretat
orlikk
Ветеринарам не оставляют выбора, когда собака уже повязана. Опять же есть врачи, а сеть рвачи. Это уже другая тема. Я не собираюсь стерилизовать животных, особенно девочек, они прекрасно живут не равзязанными и владельцам не доставляет это каких- то неудобств. Если уж доставляет, они сами принимают решение о стерилизации, это их выбор, и я могу только высказать свое мнение. Пока не одна собака из моих щенков не стерилизована, практически со всеми я поддерживаю отношения, они могут обратится ко мне в любое время суток, это мы сразу обговариваем. За все время, я только один раз ошиблась в людях, собака вернулась ко мне и сейчас у нее все прекрасно. Собаки из моего дома отравляются в новый как правило с договором, и там есть пункт, согласно которому я могу потребовать вернуть собаку. Так я стараюсь обезопасить своих щенков от нехороших людей, но как правило их сразу видно. По вопросам, которые задают и тд. Я не против, а только за, если в разведение пойдут некоторые из моих щенков, некоторых хозяев даже прошу об этом:) Но только в том случае, если это собака интересна внешне, интересны крови и имеет отличный нрав. Но большинство не хочет этим заниматься, потому как выставки- эо большой труд для любой породы, в особенности для длинношерстных собак.
Я не совсем, простите, поняла фразу "мне еще и подписываться на последующие 15 лет не очень хочется :)", я очень- очень хочу и стараюсь, чтобы все мои звери, и йорки, и бурбуль и подобранцы коты, прожили свою жизнь счастливо и долго! и с ужасом думаю, что придет момент, когда кто- то из них уйдет за радугу и не могу об этом без слез даже думать.Зачем вам вообще йорк?
15.12.2011 15:50:56, orlikk
Natalya d'Etretat
ну не 15, а сколько там у них продолжительность жизни?
Я обеспечу животному "жили долго и умерли от старости, окруженные заботой и любовью", но если животному уже, например, 12 лет, то понятно, что это случится не через стролько же лет, как когда животному 2 мес?
Просто у меня никогда не было собак, только кошки, я не знаю, понравится ли мне быть "хозяином собаки".
Но выяснить "понравится ли" можно только одним способом - взять собаку и посмотреть что будет.
Из всех пород нравится только 3, из этих 3х две - крупные собаки, такую я не возму в семью где уже есть кошка, и в свою квартиру не возму - мне она кажется недостаточно большой.
То есть сейчас я готова взять или йорка или никого.
Ребенок йорка просит уже несколько лет, но так как щенка не хочу (этого добра у нас навалом), а подрощенного пока не нашла, то вот уже несколько лет приходится довольствоваться "никем".
15.12.2011 16:04:45, Natalya d'Etretat
orlikk
Я знаю йорков, которым больше 17 лет и они еще ого-го:) 15.12.2011 16:50:23, orlikk

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!