Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Черепашка aka Bel

определить возраст кота?

у нас найденыш. :-/
воть...
котик очень хороший, домашний и ласковый. за 3 недели ни в сети ни по объявлениям никто не откликнулся. всё бы ничего, но дома есть кошка. взрослая. кота надо стерилизовать. если у него клыки полезли постоянные, то ему сколько месяцев быть может? а?
05.12.2011 10:22:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В ветеринаке возраст определят точно. А у взрослого некастрированного кота в мочу выбрасываются гормоны, поэтому она так пахнет... сильно. Обычно это к году происходит. Так что советую принюхаться))) Если реально пахнет КОТОМ, значит, вырос! 05.12.2011 23:26:39, tatych
Черепашка aka Bel
спасибо. года ему точно нет. зубы вот начали меняться. 06.12.2011 09:16:47, Черепашка aka Bel
мама дорогая
к шести месяцам сменяются молочные зубы: 05.12.2011 11:54:21, мама дорогая
Черепашка aka Bel
о, спасибо за ссылку. почитаю. а то я как-то всё больше собаками интересуюсь... 05.12.2011 13:33:08, Черепашка aka Bel
Дикая хозяйка
А по большому счету какая разница? :))) 05.12.2011 11:17:48, Дикая хозяйка
Черепашка aka Bel
а какой счет - уже большой? 05.12.2011 13:34:02, Черепашка aka Bel
Дикая хозяйка
Тот счет, который касается здоровья. Возраст - совершенно несущественная деталь в уходе за кошкой, если это не маленький котенок. 05.12.2011 14:05:00, Дикая хозяйка
Черепашка aka Bel
Вы б хоть топ прочли. он не про здоровье "без_разницы_какой_кошки" он про котенка. пусть даже и не очень маленького. 05.12.2011 15:42:00, Черепашка aka Bel
Дикая хозяйка
Я читала, не надо так волноваться. Для Вашего спокойствия перечитала еще раз, так и не поняла, чем так критично знание возраста в данном случае? 05.12.2011 15:48:39, Дикая хозяйка
Черепашка aka Bel
критично тем, что хочется совместить нормальное развитие животного и своевременную кастрацию. и, да, это таки единственное, что волнует меня в топе :)))) 05.12.2011 16:09:32, Черепашка aka Bel

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!