Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сказочно тупое создание, хомяки и то

Сказочно тупое создание, хомяки и то умнее, скажите кто в курсе, его в принципе к лотку приучить можно? а вообще конечно странное животное какой то безразличный ко всему ест-спит-гадит, очень хочется от него избавится потому как нафиг мне питомец не приносящий радости ((( но детям он нравится.
25.11.2011 22:44:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да, он к лотку привыкает, еще ласковый очень, запрыгивает на диван, чтобы его гладили, но все-равно не кошка)) да, беспонтовое животное 26.11.2011 13:15:12, муза мужа
Squirrelll
а мне больше , чем кошка нравится, в лоток сразу начал ходить, облизывает, не кусается, только если руки вкусно едой пахнут. 08.12.2011 08:56:24, Squirrelll
понимаю
- 26.11.2011 01:16:32, понимаю
Фигась, кусается!?!? такого б не стерпела точно, я его кормлю, какашки-сикашки убираю и меня же еще и кусать? расправа была бы короткой. За нрав кроткий только и терплю эту ско тинку, младший как кролика только не таскает тот хоть бы чё. 27.11.2011 22:49:13, Кролика нам подарили (((
Natalya d'Etretat
понимаю детей, что не хотят отдавать, я в детстве тоже б истерила - "хочу!!!", а вот если б мне предложили не "отдать", а "поменять", на кошку, или собаку (не на хомяка, обязательно на что то более крупное и более тискательное), я б согласилась :) 26.11.2011 21:56:17, Natalya d'Etretat
У меня та же идея, но дети хитрые, ты грят сначала купи собаку а потом мы кролика пристраивать будем, но я то тоже не лыком шита знаю их хитрюг, ни кого не отдадут :-) 27.11.2011 22:50:58, кролика нам подарили (((
Проходила мимо,решила защитить бедных кроликов,у меня их трое,сколько радости и позитива не дарит ни одно животное как мне кажется,а вообще то их нужно просто любить,у меня и в лоток ходят(но иногда промахиваются)и запах от них есть конечно и пищеварение у них сложное,нужно следить за ним,все равно я их люблю)) 26.11.2011 00:00:22, Lidka
На вкус и цвет образца то нет :-) не по мне это бесхребетное животное, он просто никакой, ни злой ни ласковый, НИКАКОЙ, но ест смешно, любит укроп и петрушку подлеццц, и когда умывается, особенно уши начищает, такой милаха :-) 27.11.2011 22:58:45, Кролика нам подарили (((
в США не рекомендуют начинать с кроликов, так как, несмотря на свой скажочный вид, они не являются хорошими первыми питомцами и требуют много ухода. 29.11.2011 01:28:01, LucyMO
Natalya d'Etretat
Читала где то что гадить в определенное место можно приучить только карниворов (мясоедов), а "травоядные" гадят везде.
Но кролик не должен жить на свободе, у всех знакомых они в клетке живут и да, тупое животное :(
Надо было изначально не брать, у меня с детства установка - "животных дарить нельзя" и работает в 2 конца (дарят - вручу назад)
25.11.2011 23:22:33, Natalya d'Etretat
Так дедушка (спасибо ему до пола) внукам подарил, кому другому обратно бы "завернула" ((( я наверное еще в душе надеюсь амебу эту куданить сбагрить, потому клетку и не покупаю,живет пока в гостевом туалете 25.11.2011 23:41:47, кролика нам подарили (((
Natalya d'Etretat
можно было отказаться - "ой, мы вам не говорили, но у меня/мужа на них аллегрия.... пусть живет у вас, внуки будут приходить в гости и тискать" 26.11.2011 00:35:27, Natalya d'Etretat

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!