Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

orlikk

Наш слоник стала первой на бурбулячьей монопородке!

6 ноября на ВДНХ прошла бурбулячья монопородка, было очень много собак. И наша Бэтка стала лучшшей сукой в открытом классе. 1 место и кандидат в чемпионы клуба! Это была наша 2 выставка! Готова она к ней не была- наша вина, 5 минут общения с хендлером перед рингом и мы первые! Если честно вообще не ожидали, потому как она похудевшая, давно не таскала грузы, мышечная масса поменьше стала. И вообще все время пыталась скакать, как ее только хендлер ужержала! Вобщем мы все в счастье:) а потом пришла домой, с гордым видом приняла поздравления и демонтсративно залезла на диван. Уходить отказалась, так и провалялась остаток вечера на диване, ну мы уж ее и не прогоняли:)Ну теперь нас ждет евразия, только туда мы уже пойдем готовые. Фоток у меня нет пока, обещали прислать, вот только одна, но не очень качественная.
08.11.2011 12:23:45,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Хорош! 10.11.2011 19:42:29, Antre
orlikk
Спасибо, только Слоник- это она:)) Полное имя Рус- Араккс Бэтэ- Эр, дома Бэтка или Слоник. 10.11.2011 20:04:31, orlikk
KatyaStepa
:) 10.11.2011 15:07:26, KatyaStepa
orlikk
Всё никак не получается у нас позаниматься, а надо бы. "слышит " она иногда плохо на улице:)раза с третьего.. 10.11.2011 20:06:49, orlikk
Vikka
Поздравляю! Как приятно видеть своего "ребёнка" чемпионом!))) 08.11.2011 16:25:49, Vikka
orlikk
Спасибо:) до чемпионства нам еще далеко, но надеюсь все получится. А выставка эта ценна тем, что всего 2 раза в год, прилетает эксперт из ЮАР, в ноябре и мае. И вот на эти две выставки со всей страны съезжаются бурбулячьи заводчики и владельцы. Вобщем в бурбулиной вытсавке это можно приравнять к Евразии по значимости, тем более, что судят именно эксперты с Родины собак, у нас в стране порода не так давно, около 15 лет, и правильных знающих породу экспертов очень мало. 09.11.2011 10:33:16, orlikk
Businka
Поздравляю! Красивая собака. 08.11.2011 14:13:56, Businka
orlikk
Спасибо! 08.11.2011 14:23:06, orlikk
mila521
Поздравляю!!! Отличный результат!! Симпатичные будущие молодожены! 08.11.2011 13:59:53, mila521
orlikk
Спасибо:) муженек уже Чемпион России, потомок привозного знаменитого Авантюр Таурус(Тортик в дому), на Евразии 2010г., стал первым в классе, лучший юниор.

первые объятья:))
08.11.2011 14:20:29, orlikk
mila521
Удачной свадьбы и ее продолжения)) 08.11.2011 20:50:40, mila521
orlikk
Еще выложили фоты
08.11.2011 13:49:50, orlikk
crazycat
Поздравляю!!! Слоник молодца!!! А фотки у хозяев на выставке редко хорошие получаются ;) Уж очень трудно и от собаки прятаться, и снимать, и чтоб руки не дрожали от волнения! 08.11.2011 13:40:24, crazycat
orlikk
Спасибо:) да уж я там потом после ринга уже чет пыталась поснимать, все в корзину, руки и правда ходуном ходили. Да и то мне про фотик напомнили, я то про него напрочь забыла! 08.11.2011 13:42:53, orlikk
От души поздравляю!!!!! Очень красивая девочка у Вас. 08.11.2011 12:28:00, tatuska
orlikk
Спасибо:)вот еще несколько фоток. У меня фотик был на готове, а когда Бэтэ- Эр (зовут нас так:)))в ринг вышла, я забыла вообще про всё, да еще хендлер нас попросила исчезнуть, Бэтосина нас искала и отказывалась работать. Попросила девочек, чтоб фотки скинули пока одну только на породном форуме нашла.
Вот меня уже засекла, рванула, Женя еле удержала.

в ожидании, уже устала.

ну и можно сказать, с мужем:)
08.11.2011 12:46:20, orlikk
Ой, хороша псина. У меня дочь просто западает на эту породу. Но у нас такой комплект уже: 2 овчарки и сеттер). Но собака Ваша очень красивая, очень. Они вообще спокойные по характеру? 08.11.2011 13:03:03, tatuska
orlikk
Когда я выпрашивала йорка, муж согласился, но сказал"сначала мы купим "это", а потом заведем собаку", наступил момен, когда решено было заводить уже и большую собаку. Я просто переночевала на двче в лесу одна с йорками, и надо сказать, мы все вместе боялись:)) Ездили по выставкам с йорками, смотрели больших собак заодно. Выбо пал на бордосов, потом ушли на бульмастифов. Уже четко знали, то хотим молосов. Бордсики показались мелковаты, бульмастифы- мало живут! мастифы- не для квартир. Ну и все почти мало живут. И все ж решили бульмастифа брать. На евразию поехали, спецом подобрали себе типаж, и от кого хотим щенков выбрали. А потом увидели бурбуля, и всё:) Это любофф с первого взгляда. Разговорились с заводчиками (теперь можно сказать очень плотно общаемся)на наit счастье было у них 4 щена, нашу хотели для себя оставлять, но мы уговорили. Когда приехали смотреть, она сама к нам побежала, на том уговорили. Ни одной секунды я не пожалела, что у нас появился бурбуль!!! Это шикарная, сильная, мощная, мудрая и, наконец, красивая собака. В стандарте описание характера дают кратко:
Поведение и характер.
· Умная, хорошо управляемая и обучаемая собака.
· Ярко выражен сторожевой инстинкт. Лояльна ко всем членам семьи.
· Уверенность в себе и смелость делают её надёжной, спокойной и уравновешенной в общении.
· Бесстрашно и мужественно противостоит опасности.
· С раннего возраста нуждается в воспитании и обучении.
Она обожает детей, дружит и оберегает мелкик собак, кошки ей интересны, если удирают. Наши кошки ее интересуют только если лезут играть. Она добрейшая! Ленивая! в дождь гулять ей не охота, рано утром ее не трудно разбудить. Но охранник отличный, четко знает территорию на даче и за забор никогда не выйдет. Мы все обожаем свою Бэтку. Вот длинно очень получилось, сорри:)
08.11.2011 13:33:04, orlikk
Нет, ну что ж вы делаете? Я ж сейчас щенка пошла уже искать, а у меня ужо зоопарк))))). Все, влюбились окончательно. А вы щенков планируете? 08.11.2011 13:49:21, tatuska
orlikk
А у вас почты нет:) 08.11.2011 13:53:34, orlikk
Я Вам по почте письмо отправила))) 08.11.2011 14:29:14, tatuska
orlikk
ответила 08.11.2011 14:40:19, orlikk
orlikk
напишу лс:) 08.11.2011 13:52:38, orlikk
orlikk
Да, забыла добавить- живут они долго!!! 08.11.2011 13:34:32, orlikk
Супер))) 08.11.2011 13:49:35, tatuska

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!