Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Кошки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ДД, заводим котенка -какой наполнитель выбирать?
посоветуйте пжлст, оптимальное сочетание цены и качества, чтобы запах максимально поглощал и достаточно экономичный был
27.10.2011 11:23:48, ОльгаС
11 комментариев
у меня древесный, лоток стоит на кухне , нисколько не пахнет, и не дорогой - я довольна
07.11.2011 03:54:14, cactus009


а не подскажете еще какие -нибудь брызгалки надо брать? отпугивающие или освежители может, а то у меня кошки давно было, не помню.спасибо
27.10.2011 12:22:28, ОльгаС
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.