Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Такого котю надо брать не глядя-)))

Раньше я не верила, что рыжие кошки к деньгам - а зря, за 2 недели, что он у меня, мне повысили з/пл на работе. А еще он суперлечебный, у меня болело горло и он залез ко мне на колени, сел на задние лапы и сидел, положив голову на плечо, сидел так часа полтора, и горло почти прошло, а ведь не то что глотать - дышать было больно. Ни за что бы с ним не рассталась, но мои агрессивные кошкохозяйки рвут беднягу на британский флаг - вот сидит рядом и расцарапанным носом жалобно сопит. Так и живет, пока меня нет - под креслом, как приду - на коленях. Так они его умудряются кусать и у меня на руках, злыдни. Бедняга похудел от стресса.
Ему примерно год, кастрирован, откликается на имя Брюс. Ест сушку, ходит в лоток. Территориально в Новогиреево и только в отличные руки.
22.10.2011 17:33:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый вечер,

скажите, пожалуйста, взял ли кто-нибудь Брюса?

Юлия
03.11.2011 20:51:37, painless_j
Как дела у Брюса? Его забрали в добрые руки? 26.10.2011 10:50:56, ПРО
Нет, еще сидит, бедняга. 26.10.2011 20:49:46, Tappens
Написала в личку 24.10.2011 11:47:24, abs1212
Баба Нюра
Хороших новых рук котику :).
Мне очень нравится, но моя королевишна уже давно полновластная хозяйка территории. Может сильно обидеться... Но очень хочется, чтоб на ручках кто-то мурлыкал. Наша Абби на хозяйские ручки не претендует :(.
24.10.2011 10:55:12, Баба Нюра
Видно, что котейко ласкучий и добрейшей души. Жалко,что кошки его обижают. Нет лучше питомнца, чем кот-кастрат. Тем более годовалый - уже не будет на шторы прыгать, обои когтями драть и прочими "шалостями" заниматься. Не будет орать и метить. Мечта, а не кот! 23.10.2011 02:19:58, Альбина (без реги)
Да, согласна. 23.10.2011 09:46:02, Tappens
Businka
Елки, запал в душу, весь вечер о нем думаю, фотку раз 10 открывала уже :( Но у меня уже есть кот, а всегда хотелось ласкового и рыжего :) 22.10.2011 23:07:29, Businka
Да, он очень ласковый, живет на руках, мурлычет постоянно. деликатный - сам не лезет, ждет, пока по коленям хлопну. Мне его так жалко, плохо ему здесь. Не любят мои деффки котов. 23.10.2011 09:44:43, Tappens
Вечная Весна
я тоже мечтаю о рыжем коте, но у меня уже 2 кошки... 22.10.2011 23:09:53, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!