Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой кот умер...

Какая-то часть меня умерла вместе с ним...Три года вместе...Настоящий друг, бывший со мной всегда, любивший преданно и безвозмездно...Мой маленький котик с бархатной шкуркой...Его больше нет...
Скорее всего, у него была не только МКБ...Может даже и рак...Он ушел быстро...Слишком быстро...
Простите, что пишу здесь...Просто мне надо с кем-то поделиться...Все время плачу...Так страшно терять друзей...
02.05.2002 01:18:17,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и у меня. 19.09.2019 07:48:26, рухшона
и у меня тоже маленькая кошечка умерла из 5 ти этажа 19.09.2019 07:47:03, рухшона
, 19.09.2019 07:46:11, рухшона
elly_miracle
Мы пережили похожее год назад с псинкойц. Ей было 7 лет, у на с с3х месяцев. Это ужасно. Но знаете, я поддержк тех кто советовал завести котенка срочно. Нам из-за болезни собаки пришлось ждать три месяца чтобы завести щеночка, иначе бы он заразился той же болячкой. Но если бы мы завели сразу, было бы легче. Как только этот мохнатый клбок начал носиться по квартире, всем стало намного легче. Заменить нельзя, а передать кому-то любовь, которую не успели передать ему - это помогает. 08.05.2002 22:37:14, elly_miracle
Очень грустно:((( Может быть стоит завести другого котика...Забота о нем поможет пережить потерю и будет не так одиноко без старого друга. 06.05.2002 02:13:35, Ольгуша
Кондратея
Женя, безумно сочувствую. Мой кобель погиб через месяц после рождения ребенка- до сих пор не могу забыть. Вопреки некоторым советам, я не чувствую в себе силы завести "заместительное" животное - это не всем помогает. Просто вспоминай, какая хорошая была у кота жизнь. Помогает. 05.05.2002 16:28:20, Кондратея
Ежечка
Как жаль...Сочувствую :((((
05.05.2002 15:39:04, Ежечка
Очень я Вам сочувствую! Жалко... 05.05.2002 10:20:00, Муся
Мне очень жаль...Век животных намного короче человечьего, и они, наши любимцы, уходят далеко-далеко...Мне самой пришлось простится с двумя прекрасными собаками и иногда я думаю, может, они ждут нас там, за порогом?... 03.05.2002 19:05:19, Чернобурка
Очень сочувствую Вам.Жалко котика... 02.05.2002 16:57:05, Алиса.ee
Очень сочувствую... :(((((
02.05.2002 15:21:39, Elfy
Lita
Очень Вам сочувствую...:( Надеюсь, что отошел он быстро и без мучений... Думаю, что он многое Вам дал - свое тепло, свою любовь и заботу, свою ласку и даже проказы его были своеобразным выражением преданности...
Мой единственный совет Вам в этой тяжелой ситуации как кошатника со стажем и психолога - как только оправитесь - заведите себе нового друга, чтобы он также грел Вам местечно на кровати, лечил спину или головные боли, также таскал колбаску из холодильника или соврешал не менее замечательные вещи...
02.05.2002 11:43:39, Lita
Дочь самурая
Как жалко... Я-то знаю, что такое потерять любимое животное... Очень сочувствую Вам... 02.05.2002 11:42:51, Дочь самурая
Очень вам сочувствую. Сама пережила уже нескольких котов, понимаю, каково вам... 02.05.2002 11:25:52, Eden
Н.Г.
Очень сочувствую и очень понимаю Вас.

У нас так было. Я плакала и места себе не находила. Через месяц муж с сыном принесли маленького котенка. Он уже 13 лет с нами живет, но и того, первого нашего Тимофея, не забываем, часто вспоминаем.
Держитесь, помните о нем и приведите в дом другого. Знаете, как много котят нуждаются в любви и верных руках!
02.05.2002 10:17:54, Н.Г.
Я очень сочувствую. 02.05.2002 09:01:30, Харас
Лолка
Очень жалко! Не по-наслышке знаю , что это такое ! 02.05.2002 07:24:00, Лолка
Очень жалко:((
Простите, если мой совет Вам не поможет, но я когда-то у Херриота прочла совет - надо сразу взять другого котенка... И так будет легче. У моей подруги в этом году умер от рака трехлетний любимый пес - и ее просто спас от тоски и депрессии щенок...
Держитесь!
02.05.2002 02:33:30, Ася Ф.
Жалко как...
Не знаю что еще написать :-(
Сочувствую Вам.
02.05.2002 01:56:39, Штуша Кутуша.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!