Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cherry jam

Ориентальные кошки

Захотела моя семья второго котейку в семью , одного кота и собаки, да еще и кролика им маловато))) Задумались об ориентальном коте. Может есть у кого коты-кошки такой породы? Мы, конечно, почитали про породу, но все же хочется отзывов от владельцев)) Как они с другими животными уживаются? И вообще как характеры?
31.08.2011 16:36:13,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dizigner
Ориенталы - это сплошной восторг! С ними можно играть, тискать, валяться в постели, делать домашние дела - что угодно. Они невероятно контактные и ласковые. Разговорчивость у них индивидуальное качество: кто-то болтает больше, кто-то меньше. Мой кот молчун, одна из девочек тоже. А вторая - болтушка, но в меру. 31.08.2011 21:59:15, Dizigner
Cherry jam
У вас потрясающие кошки! 31.08.2011 22:16:07, Cherry jam
мама Юля1976
Ориенталы - моя любовь навеки!!!Компанейские,умнейшие­,ласковые,но строгие.Тискать себя не даст!Из минусов - голос.Разговаривает постоянно!!!А уж когда у нас "лямур" - хоть из дома беги...такие рулады!Я читала, что ориенталам иногда голосовые связки подрезают (из-за голоса)(((((
Это кошка с собачим характером.Выбирает любимого хозяина.
31.08.2011 17:00:50, мама Юля1976
Cherry jam
Да , разговоры это круто))) лишь бы не сильно громко общался, и не по ночам. 31.08.2011 18:56:26, Cherry jam
И громко и по ночам могут. Ты ей слово, она тебе два в ответ. Пререкаются, ругаются, все комментируют, во всем участвуют. Умеют открывать дверки и ящики.
вот свежая тема с рассказами владельцев)
01.09.2011 10:10:16, egoza77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!