Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rujika

Нужен кот.

Кошка в очередной раз просит кота, котят удается пристроить в дар. Гормональные давать не хотелось бы, а наш постоянный знакомый кот на даче и будет только в ноябре. Может, у кого есть кот, проживающий в ЦАО, рядом с нами, воспитанный домашний, симпатичный,приученный к лотку, взяли бы дня на два для удовлетворения кошачих нужд. Обещаю вернуть в целости и сохранности, едим корм Хиллс, есть и мясной бульон, молоко, творог.
22.08.2011 16:17:42,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хозяин барин конечно, но может кошу к вету всеж? а так на авито поищите там точно видела 23.08.2011 20:40:03, PUHinka
У кошки нет нужд гулящей женщины. У нее есть гормональный всплеск, от когорого она страдает. Лечится это операцией, пока процесс не зашел слишком далеко, когда уже ничем помочь будет нельзя :( 23.08.2011 17:14:13, культурный шок
Ужос. 22.08.2011 17:43:24, Анаис
Вечная Весна
вы же в Москве, вроде нет проблем со стерилизацией животных? 22.08.2011 16:25:07, Вечная Весна
Rujika
Руки не поднимаются, жалко. Я не бог и не чувствую, что имею на это право. У меня самой дети, я долго не могла забеременеть. Вобщем, это сложный для меня вопрос, думала об этом долго и поняла, что не могу. Если котят разбирают, то лучше уж так. Она нам как первый ребенок... 22.08.2011 17:36:40, Rujika
вы что, извините, сдурели??? котят этих потом "добрые ручки" выкидывают по подъездам да по дворам, когда они вырастают и превращаются из милых пуховых комочков в большое зверье , которое дерет обои и мебель, и жрать еще хочет
стерилизуйте немедленно и перестаньте заниматься идиотизмом "кошка счастлива в своем материнстве!.у них размноженческий инстинкт а не материнский как у Вас например.
так что берите кошь и стерилизуйте-проживет дольше, да болезней будет меньше
23.08.2011 17:07:15, masyavka
Да дело даже не в котятах, а в долголетии самой кошки. Сколько уже их померло, нестерилизованных, от болезней "по женской части" :( 23.08.2011 17:15:01, культурный шок
дык и я об этом говорю
да и котят жалко, что ни говорите
23.08.2011 17:22:48, masyavka
Вечная Весна
а если перестанут котят разбирать? ведь рано или поздно все знакомые и друзья будут окошачены и что тогда будете делать?
или у кошки наступит истощение от частых родов, или начнут появляться опухоли от капель или пустых течек? Всё-таки здоровье кошки в ваших руках... А котятами она вас уже порадовала...Подумайте...
22.08.2011 17:51:59, Вечная Весна
Rujika
Она у нас кота требует не так уж часто, раз в год примерно. А отдаем котят через интернет людям незнакомым, но внушающим доверие, после встречи и знакомства. Я думаю на улице или на природе кошки даже чаще рожают, для них это нормально. Наверняка у кого-то похожая ситуация с котом, поэтому и надеюсь найти своей "друга"...Она у нас здоровая, игривая, очень домашняя, но инстинкты остаются инстинктами. 22.08.2011 18:33:09, Rujika
"похожая ситуация с котом" может быть только у мазохистов)))) Вы, видимо, не представляете, что значит некастрированный кот дома. Ему кошку не раз в год надо, а метит он стены и мебель ежедневно. 24.08.2011 17:14:45, Rational
Вечная Весна
на улице они живут в среднем 2 года и котята выживают сами понимаете как(
я своих кошек стерилизовала, они так и остались живыми и игривыми - одна электровеник, другая флегматик, ничего не изменилось. Самое страшное было решиться и боязнь навредить кошкам. После снятия попонок поняла, что страхи напрасны.
22.08.2011 18:43:04, Вечная Весна
Rujika
Напишите на всякий случай адрес или телефон вашей вет. клиники; если что, хотелось бы в проверенной, где операции делают без последствий...
А они после этого не кричат периодически, кота не просят и не метят вещи? У них вообще этот период "хотения" пропадает?
22.08.2011 20:42:17, Rujika
Вечная Весна
да, полностью пропадает. Не кричат, не просят, не метят. Милые пушистые забияки.
Ко мне врач приходила на дом - имхо, так намного спокойнее для кошек. Я поищу её телефон (это было 4 года назад)
22.08.2011 20:53:11, Вечная Весна
Rujika
Спасибо. 23.08.2011 07:44:22, Rujika
Дикая хозяйка
Вот прямо аналогично про поведение кошек. После стерилизации ничего не изменилось. Автору: присоединяюсь к советам стерилиховать. 22.08.2011 20:15:13, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!