Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сердце разрывается.. или НАЙДЕНЫШ

ой.. не поверите.. начинаю этот топ уже 4 РАЗ!!!! Все что-то случается.. то комп виснет.... то сам выключается... Может это знак?
Вообщем вчера довелось спасти из-под колес машины мааааленькое создание....
Такое крошечное - что слезы на глаза наворачиваются - но сам кушает..
Маленький котенок - месяц на вид. Хорошенький.. ухоженный (какой гад посмел выкинуть...)
А какой ласковый - словами не описать - так и мурлычет и ползает по мне... Но не мое это - у меня и свин не поймет и ребенок маленький затискает... Да и что говорить.. муж не пойдет на это...
Заберите - я вам его подвезу даже.... пожаааалуйста - очень жалко его...
это по-моему деевочка...



*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.08.2011 14:06:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Винни
Это и есть девочка:)Хорошенькая такая!:)
Оставляйте-оставляйте:) Кошка - это не так страшно:) Главное, чтоб аллергии не было.
Ну, не бойтесь!:)
Потом будете приходить-рассказывать про Умницу-Красавицу!:)
Решайтесь!:)
21.08.2011 09:39:24, Винни
На фотке они со свином вроде неплохо сосуществуют... Я Вас очень хорошо понимаю. И ничего не посоветую. Просто глухо тупо сопереживаю. не будь у моей дочери астмы, этот котенок сейчас перекочевал бы ко мне. Еще как минимум к 15ти кошкам... 19.08.2011 15:18:14, Ягуар
подпишусь. 22.08.2011 16:01:31, merzlyka
Когда мы 8 лет назад оставили у себя найденыша такого же, то буквально в течении нескольких дней нам банк одобрил кредит и мы купили очень удачно квартиру. 19.08.2011 15:03:05, Sneg06
ТВЛ
я б тоже оставила, очень походе на перст судьбы. Тем более девочка - метить не будет, да и умнее они все ж:) 19.08.2011 14:55:45, ТВЛ
panter
Это знак одназначно!! Это почти 100% девочка, т.к. трехцветка. А появление в доме трехцветной кошки к большой удаче. Так что поздравляю с мылышкой:) За ребенка не беспокойтесь, еще не факт, кто кого замучает 19.08.2011 14:52:28, panter
да не.... я сама не готова к кошке....в моей жизни их было слишком много..... просто жалко жуть как и не знаю что делать теперь.... 19.08.2011 15:05:33, Irenskaya
Мастерица* (в системе marisha0776)
себе оставить ОДНОЗНАЧНО!! это к счастью 100%. можете уже начинать ждать (счастье), ну и имя придумать для скотинки))) Лаки(например)) 19.08.2011 15:15:32, Мастерица* (в системе marisha0776)
panter
зато она готова поселиться в вашей семье:) это как с детьми:) 19.08.2011 15:12:43, panter
нельзя нам.. квартира еще съемная....хозяева не разрешат 19.08.2011 15:19:58, Irenskaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!