Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте хороший интернет магазин -товары для кошек (котят) и где Вы покупаете для своих питомцев

Каким вы пользуетесь наполнителем ,каким кормом кормите,котенок британец и где Вы покупаете для своих питомцев???Заранее спасибо
18.08.2011 19:04:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
EYa
www.gaws.ru
www.gawgaw.ru

корм Gina
наполнитель BestCats
20.08.2011 18:37:29, EYa
мне нравятся ребята с барбоске.ру. и скидочку сделают, и доставка подождет у подъезда 19.08.2011 11:37:49, tuele
Дикая хозяйка
Хм. У них нет Хиллса для пожилых кастрированных, а проплана нет вообще. 19.08.2011 11:58:13, Дикая хозяйка
у них не весь ассортимент на сайте. акана у них одна из самых дешевых в городе получается 19.08.2011 12:40:30, tuele
Дикая хозяйка
Ради интереса полезла посмотреть Акану в "моем" магазине - для взрослых собак всех пород 7,5 кг - дешевле на 16 рублей :)))) 19.08.2011 12:49:07, Дикая хозяйка
я беру коту своему. мне делают скидку 6%, получается дешевле.

не, на самом деле я никого не агитирую, упаси бог. просили посоветовать, я посоветовала)
19.08.2011 14:00:23, tuele
Дикая хозяйка
Да я тоже не агитирую, я так потрындеть :)) Кстати кошачью акану я что-то не нашла, только собачью. Хороший корм? 19.08.2011 14:17:30, Дикая хозяйка
Отличный. У меня Кузя сразу стал ходить в туалет гораздо менее вонюче. Похудел, атлетически так похудел. До этого ели Ямс, на нем его разнесло жуть как( И расход корма небольшой, видимо, питательно-наедательный. Шерсть хорошая. В-общем, я довольна. Это мне ребята с барбоски как раз его и посоветовали) 19.08.2011 14:41:26, tuele
Дикая хозяйка
Вот "похудел" - это моей старшей очень актуально! Надо будет посмотреть, что у них в линейке есть. Спасибо. 19.08.2011 15:11:18, Дикая хозяйка
у них линейки как таковой-то и нет. три вида корма для всех - и малышей, и старичков (рыба, ягненок, курица). мне, кстати, такой подход почему-то импонирует. большинство расширенных линеек кормов суть маркетинговый ход, не более. а худеют на акане и ориджене потому, что нет зерна (читай наполнителей для веса и удешевления корма). ну, все равно если мы перестанем есть булки, и похудеем) 19.08.2011 15:31:10, tuele
Дикая хозяйка
Э нет! Моей ветеринар сказал искать корм с пониженным содержанием белка, потому как почечные показатели на верхней границе нормы, я поизучала разные корма разных фирм - там очень разнятся цифры. С проплана пришлось уйти, там 40% белка на Хиллс для пожилых стерилизованных с 32%. 19.08.2011 15:57:11, Дикая хозяйка
вот по табличке акана - 35% белка. как я понимаю, важен не только белок, важны еще и углеводы. т.е. важно сочетание этих параметров. 19.08.2011 16:44:49, tuele
Дикая хозяйка
Ух ты, какая полезная ссылка, спасибо огромное!
Углеводы вроде для почек несущественны.
19.08.2011 16:52:09, Дикая хозяйка
Дикая хозяйка
Акану не пробовала. Это вроде для собак корм? 19.08.2011 12:41:40, Дикая хозяйка
Дикая хозяйка
Ох, щас погонят за рекламу :)))) Но я действительно только закупаюсь в этом магазине и не являюсь заинтересованным лицом! www.zoocomfort.ru Старшую кормлю Хиллсом для пожилых стерилизованных, младшую пропланом для стерилизованных. Беру сразу большие пакеты, получается выгоднее чем в магазине наразвес покупать. 19.08.2011 10:20:00, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!