Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порядочная стерва

Тайская кошка

А правда, что тайские кошки без подшерстка, то есть не будут сильно линять?
12.08.2011 13:54:04,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oksanych
линяют как и все, это абиссинцы почти не линяют, короткошерстные 13.08.2011 16:34:28, Oksanych
+1 тока если стрессуем то шерсть летит 13.08.2011 22:53:56, PUHinka
Mamusja
+100 17.08.2011 01:45:55, Mamusja
У меня две тайские кошки. Пуха действительно практически нету, линяют, так сказать, самими остевыми волосками. Вполне терпимо, в общем 12.08.2011 22:10:40, Зим@
Мадам Шредингер
неправда, у мамы такой кот, линяет как все.
хотя что значит сильно? меньше, чем персы. И даже меньше чем гладкошерстные беспородные, ну так у них шерст короче.
А так линяют вовсю.
12.08.2011 19:06:31, Мадам Шредингер
Дина (Джума)
У меня собака без подшерстка- только волосы
Прекрасно закидывает все этими волосами при линьке
12.08.2011 16:20:26, Дина (Джума)
у меконгов тоже подшерсток минимальный, но в период линьки линяет будь здоров. у тайцев подшерсток "умеренно развит" 12.08.2011 14:31:17, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!