мы ьрали такой розовый с кляксой веселой наверху. ен помню как назывался. но гранулами специальными, запирающими запах и сибирскую кошку. но они пахнут!!! а какой берете вы?
какашки убираем сразу, верхнюю часть моем, но нижнюю мыть хочется не чаще раза в неделю. сейчас лето, дома чатсо ен бывает
зимой наполнитель не используем, сразу моем под водой и все.
Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Кошки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы используем древесный наполнитель. Но менять все равно надо 2 раза в неделю.
25.07.2011 10:31:23, tatuska
Раньше покупала дорогие гранулы, силикогель. Но недавно открыла для себя деревянные пеллеты. Как раз на неделю хватает (иногда дольше).
24.07.2011 19:07:22, ДраКошка

И я за этот наполнитель.Из всех перепробованных этот лучший.К нам импортируют из России, мы когда в первый раз купили то малость удивились даже :)
24.07.2011 18:08:55, Менумашка

убираю лоток утром и вечером (собираю комки).
или раз в день, если времени нет.
купить можно много где.
я беру в этом зоомагазине [ссылка-1] 24.07.2011 17:33:45, EYa




меньше цепляется за шерсть и меньше разносится
[ссылка-1] 26.07.2011 12:22:21, EYa
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.