Раздел: История

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расскажу о мистическом

Много у нас в доме животных, все они дружат и живут, как нам кажется, счастливо. И мы давно уже научились разбираться в причинах их поведения. Но вот наша кошка не дает мне покоя вот уже неделю. Мне кажется, что она беременная. Сейчас в меня полетят камни: зачем плодить дворняжек. Ну были у нас котята один раз прошлой осенью, не уследили, живем за городом, кошка убежала и поженилась с кем-то. Котят, кстати, раздали, сейчас они как сыры в масле катаются. Но это к слову. Собирались ее кастрировать летом. Но сейчас - в раздумье. Течки прекратились, пополнела, срок, как мне кажется, может быть чуть более месяца. Но как это могло случиться? Кошку не выпускали, но она гуляла по крыше гаража (мы в доме живем), наша бестия нашла лаз в мансарде на гараж, крыша от земли метров в 2,5-3. Сегодня я провела инспекцию - у крыши стоят козлы, что существенно может облегчить коту подъем на крышу. Сама кошка с крыши не спускалась, всегда приходила домой через мансарду. Кот мог добраться? Или вот мистика тут? Дело в том, что мы 2 недели назад похоронили своего котика, он болел 10 дней тяжело, был стареньким и кастрированным. Но, незадолго до болезни они с кошкой пробовали заняться любовью. Такого же не может быть? Котик наш, когда погибал, я так жалела, что от него нет котенка. Мистика? А скорее мое больное воображение. Вот послушаю ваших мнений и потру. И повезу кошку на УЗИ.
28.06.2011 22:34:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Энн
вы ж нам расскажите, что с ней:)) 29.06.2011 21:59:48, Энн
Обязательно расскажу, пока наблюдаем. Такая вот у нас Принцеска) 30.06.2011 09:49:23, tatuska
Клава
Ужжасно, просто ужжасно хочется, чтоб сказка оказалась былью :) 29.06.2011 12:09:21, Клава
Не говорите))). Ну вот наблюдаем, а вдруг волшебство случается) 29.06.2011 12:57:36, tatuska
кастрат конечно котят заделать не мог. а вот какой-то соседский котяра - запросто. когда они течную кошь чуют - они могут ВСЁ :)
с другой стороны кошка могла пополнеть т.к долго нет течки. летом многие кошки прекращают течь.
28.06.2011 23:51:29, хатуль мадан
Да понимаю, что не мог. Вот повезем кошку на УЗИ, сразу все выясним. Она очень много ест. И будем надеяться, что кот-муж достойный попался) 29.06.2011 10:10:37, tatuska
А кто знает... От кастрированного котика, конечно, не может быть ничего, но коты на крышу вполне могли к кошке прийти :) Но если родятся полуперсы, во что угодно поверишь! :) 28.06.2011 22:51:56, Shelly
Да уж, понятно, что от персика не может быть. Но так хочется верить в мистику. В данном случае. 28.06.2011 22:58:56, tatuska
Businka
Когда я рассказывала ветеринару, как наш кот после кастрации домогался соседскую кошку, она предположила, что кот мог быть крипторх и в принципе мог и иметь котят. Насколько это правда не знаю, но до сих пор интересно, мог или не мог... 29.06.2011 00:13:04, Businka
не пойму логику вашего вета. при чём тут крипторх??
а кастраты могут вязать. т.е они делают садки, все дела.. котят только не будет.
29.06.2011 00:18:39, хатуль мадан
Businka
я не заморачивалась глубже копать этот вопрос и вообще была уверена, что раз кастрат - то все. И очень удивлялась его активности :) 29.06.2011 00:25:30, Businka
И спрашиваю кошу "Ты беременная?", молчит. Но смотрит, как бы это выразиться, "в себя" что ли. Такая загадочная ходит. 28.06.2011 23:02:34, tatuska
У кошки моей тети бывала "ложная беременность" после течки. Она думала, что беременна, а потом, видимо, что родила - искала котят, муркала, как будто они рядом, свою взрослую дочь вылизывала, как котенка... Может, у вашей тоже что-то такое? 28.06.2011 23:17:30, Shelly
Может быть. Повезем на этой неделе на УЗИ. А пока расспрашиваем ее, не говорит) 29.06.2011 10:11:15, tatuska

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!