Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Ветеринария
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько в среднем стоит стерилизация кошки?
Девочки, сколько в среднем в Москве стоит стерилизация кошек? Наш ветеринар, которую знаю уже 10 лет, берет 3 тысячи. 3 тыс. - нормально или можно найти дешевле? У меня две кошки. А 6 тыс. - ощутимая сумма. Особенно, если тебя сокращают. И посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику, где делают подешевле, если, конечно, есть такие
19.06.2011 16:41:28, Юффи
10 комментариев


в бутово - в конце апреля платили 1700р
27.06.2011 23:25:24, magira

Ценна нормальная. В клинике стоит в районе 4 тыс. Попросите скидку за двух кошечек.
20.06.2011 14:28:02, tatuska
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.