Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СПАСИБО ВСЕМ!!! :) и фото

Спасибо-спасибо-спасибо всем, кто за нас переживал!!! Батлеру лучше!! Потихоньку стал вставать и чуть-чуть ходить, и кушать! Смотрите в регистрации новое фото, сделано вчера вечером!
11.04.2002 14:16:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
alena
вы лечитесь и выздоравливайте! И еще (это Батлеру)слушайте хозяйку!! 11.04.2002 22:01:00, alena
ROlia
Желаем здоровья вашему крепышу! 11.04.2002 18:49:54, ROlia
Бедный Батлер!Все нормально будет,у молодых собак все очень быстро заживает,не успеете оглянуться,как он уже будет прыгать-) 11.04.2002 17:47:00, Карбонара
Miya
У Вас глаза печальнее, чем у него. а у Батлера вид выздоравливающего. 11.04.2002 16:03:28, Miya
Дочь самурая
ОФФ: Как Гришаня? Чихает все еще? 11.04.2002 16:25:22, Дочь самурая
Miya
спасибо, теперь он реже чихает.
Когда в перьях наковыряется или налетается по комнате. Наверное, поправляется. Меня вот что беспокоит... Может, Вы меня проконсультируете... Кажется мне, что Гриша слишком часто чистит перья, встряхивается всем тельцем и чешется. То есть почти все свободное время этим занимается. Хотя оперение у него без залысин и проплешин, выглядит пушистым. Опасаюсь, нет ли у него паразитов каких-нибудь (начиталась про всяких пухопероедов). Чего делать, ума не приложу...
А как Ваши питомцы?
11.04.2002 17:47:42, Miya
Дочь самурая
А что ему еще делать? Время убивает :))) Серьезно - не знаю. Может быть это перед линькой. Я не помню точно, когда там они оперение меняют на взрослое, может как раз с этим связано.
В любом случае, если в квартире уже тепло, поставьте ему купалку. Или, если он уже ручной, попробуйте на руке поднести к струйке (очень-очень слабой!) тепловатой воды из крана. Вот увидите, он сразу сообразит, что ему днадо делать. И очень полюбит купаться и играть с водой :))
11.04.2002 18:39:35, Дочь самурая
Miya
в магазине мне утверждали, что он настолько молодой, что оперение у него еще птенячье. думаю, это правда - нос у него совсем розовый. а вот еще вопрос - когда они линяют, они облезают (то есть все перья выпадают)? в смысле залысины будут? или как кошки, постепенно-незаметно? 12.04.2002 10:53:39, Miya
Дочь самурая
Нет, постепенно :)) Все не выпадет. На башке будут видны такие черные точки. Ну может, небольшие неровности будут. Но вы узнаете о начале линьки по заваленной перьями квартире :)) 12.04.2002 11:32:53, Дочь самурая
Miya
:))) перьев вокруг клетки действительно немало. может, уже? и на башке (он сам желтенький) какие-то черные точечки, как усы, только на затылке. я думала, перышки такие... 12.04.2002 13:35:27, Miya
Дочь самурая
Это "пеньки" так называемые :) Ну, значитЬ линяет он уже у вас. Скоро будет как взрослый :)))) 12.04.2002 13:44:23, Дочь самурая
Miya
хихи))) ой сколько всего я не знаю))) а я-то думала, что у него там за рога... :))) значит, пусть себе чешется- линяем вместе))).
А маховые перья и хвост тоже выпадут? А то они у него грязные (не знаю уж, что у него было за гнездо такое, что он весь серый мне достался). купаться он пока не соглашается - боится
12.04.2002 16:09:49, Miya
Дочь самурая
Да, постепенно будешь находить такие длинные красивые перышки. Может даже некоторое время почти бесхвостым походить :)))
Купалку надо установить постоянную на все лето. Продаются специальные, вешаются в открытую дверцу. Обязательно убедись, что она крепкая, не развалится, дно не отвалится, не оторвется от дверцы. Воду надо менять каждый день. Он очень быстро сообразит, что к чему и начнет купаться.
12.04.2002 16:17:52, Дочь самурая
Вика
Супер,слушай,он так вырос,такой большой стал и красивый:-))) 11.04.2002 14:52:19, Вика
Дочь самурая
Богатырь :))) Выкарабкается! 11.04.2002 14:24:32, Дочь самурая

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!