Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дочь самурая

А еще взрослый, солидный пудель :)))

Вот тебе, пожалуйста, взрослый, уважаемый пес, с образцовым, можно сказать поведением - совершил акт мелкого вандализма :)))))
Спер со стола нераспечатанную коробочку с фотопленкой. Разодрал картонку на британский флаг :)))) Распечатал пластиковый контейнер (долго, наверно, трудился). И наконец вонзил свои зубищи в металлическую кассету :))) О чем красноречиво свидетельствуют глубокие вмятины на оной!
Интересно, что пленка была выбрана из множества других предметов, разбросанных в беспорядке по столу. Ее купил себе муж по случаю отъезда на отдых в Египет.
Я долго думала - что это на него нашло? Сто лет уже ничего не грыз вроде. И я поняла! Верный друг отомстил "мерзавцу" за то, что он едет на море без меня! :))))))))))))))
06.04.2002 10:44:00,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хы-хы:)) вот тебе, вот тебе, неверный!;))) 06.04.2002 23:09:37, francaise
Дочь самурая
Ну, насчет неверности говорить еще рано :)))) 07.04.2002 09:50:51, Дочь самурая
Monmarensy
А он на всякий случай!!!!Что б и в мыслях у папы такого не завелось!!!:-)) 08.04.2002 09:57:34, Monmarensy
ROlia
Я мстю, мстя моя страшна:-)))
Надо было мужнин з.папорт пуделю посовывать или билеты:-))) Хотя, может еще и не поздно:-))))
06.04.2002 14:52:54, ROlia
Дочь самурая
Уехал уже :))) Последней отчаянной попыткой пуделя восстановить справедливость было мужественное покушение на кражу мужниных дорожных бутербродов из целофанового пакета. В присутствии обоих хозяев, находящихся в здравом уме и твердой памяти :))))) То есть буквально пошел на смертельный риск (ну какая собака будет воровать при хозяевах? :)))
И ничего не помогло! Эх, нелегко быть самоотверженной собакой! Стараешься, стараешься для них...
06.04.2002 15:09:29, Дочь самурая
ROlia
Эх, надо было хватать вместе с пакетом и в укромное место тащить:-))) А пытаться вытащить бутерброды из пакета -дохлый номер!:-)))
Наша собака ворует при нас! СтОит только отвернуться или на секундочку выйти из кухни! Последние её трофеи - два куска курицы и мясо с подливкой. Курицу она пыталась "пронести" мимо меня. Когда я возвращалась на кухню, то собака прижавшись к полу и низко опустив голову, кралась в обратном направлении:-)) Узрев такое необычное поведение своей собаки, я поинтересовалась содержимым её пасти, откуда и была извлечена курица! А мясо с подливкой она мирно поедала прямо из кастрюльки, стоя передними лапами на плите (хорошо, что конфорка уже остыла):-))) Подросла наша собачка, теперь достает еду везде. Единственное недоступное место - это холодильник (который она еще просто не научилась открывать).
06.04.2002 15:45:12, ROlia
Дочь самурая
Твоя просто маленькая ишшо :)) С возрастом они учатся воровать более изощренно, по-умному :)))) Миха уже давно при мне себе не позволяет такого. Сидит, молча страдает, не скулит, не просит - знает, что я этого не люблю :) Но, когда на кухне никого не остается, обязательно происходит инспекция. На плиту не лазит, нет :)) Это уж слишком. А вообще, ему доступны почти любые высоты - он прыгучий очень. Подпрыгивает, цепляется лапами и подтягивается. В таком "висе" может находиться столько, сколько надо, чтобы что-то стянуть :))))

А эти два случая, которые я описала, кроме шуток, действительно скорее всего демонстрация чего-то. Шо-то нам мальчик хотел этим сказать :))))
06.04.2002 15:57:48, Дочь самурая
:)) сколько раз было - захожу в кухню - на столе стоит пустая тарелка - чистая и сухая. Хожу я себе и думаю: чего это я ее на стол вперла? Через полчасика где-то вспоминаю, что с утра на тарелке этой лежала гренка (кусок сыра, сухарик, омлет - выбрать нужное:)) И вижу только невинные Торькины глаза - мол, не пойман - не вор, ты ж, матушка, знаешь;) 06.04.2002 23:37:27, francaise
Monmarensy
А что ж ему, голодному что ли ходить? Как говорится, что Бог послал....
Тошастый-то не достает до стола-у нас такие стулья, что он просто не залезет. А если его на ручки взять, то он прям изо всех сил старается не заглядывать в тарелку;-)))))
08.04.2002 10:03:02, Monmarensy
:)) то-то я гляжу - по хате голодный кто-то ходит, пригляделась - а это Торька;))
Шоб он был здоров, голодный!:) Вчера вон за лисой в норе шагом ходил, опозорил прям:( Егерь нежно мне: ты что, его с утра кормила????? нет, говорю, эт он со вчера "наетый" такой...
08.04.2002 14:44:13, francaise
Monmarensy
Про лису мне, девушка, лучше не говорите. Мы-что сытые, что голодные-ни на фиг она нам не сдалась:-) А ты-то, молодец какая, собаку на нору вывезла! Не то что, я, лентяйка:-))) 08.04.2002 18:32:30, Monmarensy
Дочь самурая
Не, у нас это абсолютно исключено :)) Ни одна крошка не оставляется на поверхности. Потому что будет скрадена однозначно. Легче себя выдрессировать, чем его :) 07.04.2002 09:52:44, Дочь самурая
Да я-то уж за 6 лет вроде тоже себя приучила, но бывают ситуевины экстремальные - зазвонил телефон - вышла на секунду - вернулась,- собака как спала себе - так и спит вроде... а на столе пустая тарелка:)) 07.04.2002 16:44:04, francaise
Дочь самурая
А, это конечно :))) Проколы случаются :) 07.04.2002 18:16:38, Дочь самурая
ROlia
:-))))
Думаю, что озвучить мысли твоего пуделя можно следующим образом: ворчливым тоном " Нечего мужа одного на заморские курорты отправлять!!!":-)))
06.04.2002 16:01:19, ROlia
Дочь самурая
Так это ж не его муж, чего ему волноваться-то? :))) 06.04.2002 16:13:13, Дочь самурая
Дочь самурая
Офф, Оль, по поводу проблем с шерстью, про такой препарат знаешь?
http://www.dog.ru/index.php3?mode=1&id=9071
Я много про него слышала, сама никогда не давала. Только я тебя умоляю, сначала спроси у ветеринара.
06.04.2002 16:21:25, Дочь самурая
ROlia
Спасибо огоромное за информацию! Там написано, что этот препарат и аллергию снимает и обмен веществ восстанавливает. Этот как раз то, что нам надо. Распечатала и обязательно спрошу у врача 16 апреля, когда прививку пойдем делать! 06.04.2002 18:58:35, ROlia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!