Раздел: Выбор домашнего животного

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ябеда и вредина

Декоративный ежик, что за зверь???

У кого нибудь есть опыт общения с этим созданием? У мужа аллергия на шерсть, а животинку очень уж хочется. Наткнулась в магазине на сие чудо и прям загорелась. Может кто знает какие подводные камни???
24.03.2011 12:19:52,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя@@@@@
а тараканами кормить не слабо? они без насекомых в рационе дохнут. 27.03.2011 00:27:20, Катя@@@@@
Businka
сначала лучше сдать кровь на аллергены и узнать на чью шерсть аллергия. У дочки вдруг нашли аллергию на кота, который старше чем она, но нет ни на собаку, ни на крысу, ни на свинок. 24.03.2011 15:54:36, Businka
crazycat
аллергия на шерсть чью? Всякую (кошачью, собачью, крысиную, морскосвинковую:) )? Надо разбираться на чью конкретно. У меня аллергия на животных, при этом живет дома миттель, уже больше 2 лет все ок. Опытным путем было выяснено, что в моем случае кошмарная реакция на лабрадоров, овчарок, голых кошек (которых часто позиционируют как гипоалергенных) ... Если будет интересно напишу, как искала для себя не аллергенную собаку. 24.03.2011 13:01:20, crazycat

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!